• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.01.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Agen Le Passage
    • Happy Valley
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pont De Vivaux
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Newbury
    • Chepstow
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Bjerke
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Central Southland
  • Australien
    • Moe
    • Wyong
    • Oakbank
    • Townsville
    • Sandown
    • Ascot
    • Mildura
    • Launceston
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:30
    • 1200 m
    • 12.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Big Buffy (6)
    • 2. Warriors Hero (1)
    • 3. J J's Crown (4)
    4,40
  2. 2
    • 20:57
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Lookin' Sweet (5)
    • 2. Sarah's Star (1)
    • 3. Prosser's Kitten (3)
    1,70
  3. 3
    • 21:24
    • 900 m
    • 8.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Shark Harbor (4)
    • 2. Rouge Sunset (1)
    • 3. Capital Reef (2)
    3,20
  4. 4
    • 21:51
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Burn Me Twice (7)
    • 2. Fair Challenge (3)
    • 3. Mr. Benz (2)
    2,80
  5. 5
    • 22:18
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Cashcheckorcharge (6)
    • 2. Shanghai Keely (8)
    • 3. Nat Gio (2)
    1,50
  6. 6
    • 22:45
    • 1000 m
    • 8.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Ice Pop (7)
    • 2. Teaspoon of Pepper (12)
    • 3. Creekwater Punch (6)
    2,90
  7. 7
    • 23:12
    • 1600 m
    • 9.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Burton Ernie (7)
    • 2. Super Accord (5)
    • 3. Bay Area (10)
    11,50
  8. 8
    • 23:39
    • 1100 m
    • 9.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Quality Line (3)
    • 2. Bubba Nightlinger (11)
    • 3. Dyna Cat (4)
    3,10
  9. 9
    • 00:06
    • 1300 m
    • 9.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 8
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Nevadan (4)
    • 2. Dynamite Lad (9)
    • 3. Punaluu (10)
    2,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen