• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.01.2021

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Happy Valley
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Toulouse
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Plumpton
    • Leicester
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Jarlsberg
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Yarra Valley
    • Rockhampton
    • Canberra
    • Strathalbyn
    • Warwick Farm
    • Bunbury
    • Caulfield
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Geelong
  • Neuseeland
    • Ascot Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:35
    • 1700 m
    • 29.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Fuego Caliente (10)
    • 2. Lease (3)
    • 3. Fear the Brow (2)
    16,00
  2. 2
    • 19:05
    • 1200 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Friar Tuck (6)
    • 2. Sandy Dude (1)
    • 3. This Dudes No Fool (4)
    6,30
  3. 3
    • 19:35
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Ludington (2)
    • 2. Causalistic (6)
    • 3. Wicksters Dream (4)
    5,00
  4. 4
    • 20:05
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Bimini (1)
    • 2. Worth Avenue (2)
    • 3. Salsa Rita (3)
    4,20
  5. 5
    • 20:38
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 7
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Sigiloso (1)
    • 2. Triple Jeopardy (8)
    • 3. Dreaming of Audrey (2)
    10,70
  6. 6
    • 21:09
    • 1200 m
    • 44.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Soldollie (4)
    • 2. Vinnie Van Go (5)
    • 3. Game Boy Benny (2)
    3,10
  7. 7
    • 21:40
    • 1500 m
    • 50.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Mail Order (6)
    • 2. Forever Boss (3)
    • 3. Elle Est Forte (8)
    5,20
  8. 8
    • 22:11
    • 1800 m
    • 53.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Phantom Currency (6)
    • 2. Danceteria (FR) (4)
    • 3. Monarchs Glen (GB) (2)
    9,00
  9. 9
    • 22:42
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Hercules (2)
    • 2. Sidarth (4)
    • 3. Hickerson (6)
    2,60
  10. 10
    • 23:13
    • 1000 m
    • 31.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Mai Ty One On (3)
    • 2. Captain Ron (4)
    • 3. Coop Tries Harder (7)
    3,10
  11. 11
    Abgesagt
    • 23:38
    • 1300 m
    • 2.306 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
    Flachrennen Hcp
  12. 12
    Abgesagt
    • 23:38
    • 1100 m
    • 1.994 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
    Flachrennen Hcp
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen