• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.11.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Deauville
    • Vincennes
    • Mauquenchy
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Sedgefield
    • Southwell
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Färjestad
    • Östersund
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Kyneton
    • Naracoorte
    • Port Macquarie
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Bendigo
    • Leeton
    • Northam
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Remington Park
    • Delta Downs
    • Laurel Park
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:00
    • 1000 m
    • 2.462 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Tasador (CHI) (6)
    • 2. Tomb Raider (CHI) (3)
    • 3. Ruffiana (CHI) (4)
    7,30
  2. 2
    • 17:24
    • 1200 m
    • 6.188 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Msw
    • 1. Eglantina (CHI) (4)
    • 2. Diyi (CHI) (8)
    • 3. Teatral (CHI) (10)
    6,90
  3. 3
    • 17:47
    • 1500 m
    • 6.365 USD
    • 6 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Msw
    • 1. Unica Hush (CHI) (5)
    • 2. Colombita (CHI) (4)
    • 3. Live for Gold (CHI) (3)
    15,60
  4. 4
    • 18:13
    • 1000 m
    • 2.462 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Negra Elisa (CHI) (9)
    • 2. Se Aprovecho (CHI) (5)
    • 3. Mourino (CHI) (8)
    6,80
  5. 5
    • 18:38
    • 1200 m
    • 6.188 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Msw
    • 1. La Sintonia (ARG) (6)
    • 2. Campanillas (CHI) (4)
    • 3. Yegua Loba (CHI) (5)
    5,80
  6. 6
    • 19:02
    • 1000 m
    • 3.275 USD
    • 8 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Roto Suertudo (CHI) (1)
    • 2. Walis Royal (CHI) (5)
    • 3. Stormy Patriota (CHI) (3)
    7,90
  7. 7
    • 19:29
    • 1000 m
    • 2.462 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Honuiti (CHI) (11)
    • 2. Le Magnifique (CHI) (6)
    • 3. Lisieux (CHI) (3)
    2,60
  8. 8
    • 19:54
    • 1000 m
    • 5.304 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Msw
    • 1. Franqueza Total (CHI) (2)
    • 2. Flat Earth (CHI) (9)
    • 3. Datenea (CHI) (4)
    2,60
  9. 9
    • 20:18
    • 1200 m
    • 5.816 USD
    • 7 Starter
    Andres Morande Tocornal S. Simulcast from Hipodromo Chile Chile (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Cuidate Mucho (CHI) (1)
    • 2. El Gran Rojo (CHI) (2)
    • 3. Kemet (CHI) (4)
    1,70
  10. 10
    • 20:46
    • 1000 m
    • 2.462 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7, 10
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Aragona (CHI) (8)
    • 2. Figuroncita (CHI) (15)
    • 3. Dulcito (CHI) (1)
    3,60
  11. 11
    • 21:13
    • 1200 m
    • 5.541 USD
    • 15 Starter
    Carlos Nazar Sellan S. Simulcast from Hipodromo Chile Chile (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. No Llores Por Mi (CHI) (6)
    • 2. Borgia Beach (1)
    • 3. Toncariki (CHI) (9)
    17,20
  12. 12
    • 21:39
    • 1400 m
    • 3.871 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Oro Y Diamante (CHI) (2)
    • 2. El Principe Dorado (CHI) (6)
    • 3. Puerto Hamburgo (CHI) (8)
    14,40
  13. 13
    • 22:05
    • 1000 m
    • 2.839 USD
    • 13 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Waterloo Battle (CHI) (10)
    • 2. Riomaggiore (CHI) (4)
    • 3. Enders (CHI) (8)
    3,70
  14. 14
    • 22:34
    • 1000 m
    • 2.739 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. State of Game (CHI) (5)
    • 2. Hola Y Adios (CHI) (13)
    • 3. Joaking (CHI) (1)
    16,00
  15. 15
    • 23:01
    • 1400 m
    • 3.256 USD
    • 13 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Coronamos (CHI) (9)
    • 2. Ruggeri (ARG) (13)
    • 3. Scooby Doo Papa (ARG) (12)
    4,40
  16. 16
    • 23:28
    • 1000 m
    • 2.739 USD
    • 14 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Ronroneador (CHI) (14)
    • 2. Shekinah (CHI) (3)
    • 3. Sangre Maleva (CHI) (6)
    6,00
  17. 17
    • 00:01
    • 1000 m
    • 2.739 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 10, 14
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Satomi (CHI) (3)
    • 2. De Nogales (CHI) (12)
    • 3. Cavamon (CHI) (13)
    2,40
  18. 18
    • 00:30
    • 1000 m
    • 2.739 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Bombero Chicobueno (CHI) (7)
    • 2. Online (CHI) (13)
    • 3. Yamaroto (CHI) (12)
    6,30
  19. 19
    • 00:59
    • 1000 m
    • 2.839 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Borano (CHI) (8)
    • 2. Tong Po (CHI) (6)
    • 3. Jane Austen (CHI) (1)
    14,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen