• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.11.2020

Veranstaltungen filtern

Mahoning Valley
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Deauville
    • Vincennes
    • Mauquenchy
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Sedgefield
    • Southwell
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Färjestad
    • Östersund
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Kyneton
    • Naracoorte
    • Port Macquarie
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Bendigo
    • Leeton
    • Northam
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Remington Park
    • Delta Downs
    • Laurel Park
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:45
    • 1600 m
    • 10.100 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Charm of the City (3)
    • 2. Velvet Sami (2)
    • 3. Dreaminofjustice (6)
    2,00
  2. 2
    • 19:12
    • 1200 m
    • 36.200 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Centrist (2)
    • 2. Fahrenheit (6)
    • 3. El Supremo (3)
    2,80
  3. 3
    • 19:40
    • 1670 m
    • 13.500 USD
    • 11 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. High Risk Strategy (1)
    • 2. Paltarrevenge (3)
    • 3. High Rolling Dude (1)
    3,00
  4. 4
    • 20:08
    • 1600 m
    • 29.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Karamel Corn (1)
    • 2. Estrella de Dane (9)
    • 3. Master Legionaire (6)
    4,70
  5. 5
    • 20:36
    • 1200 m
    • 17.600 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Str
    • 1. Star Mabee (10)
    • 2. Templement (1)
    • 3. Arcelor (9)
    2,70
  6. 6
    • 21:04
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Hardly Swayed (6)
    • 2. Timeless Bounty (9)
    • 3. Tale of Lacey (8)
    6,30
  7. 7
    • 21:33
    • 1200 m
    • 27.500 USD
    • 12 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Seasons End (9)
    • 2. Kittens Adair (2)
    • 3. Chillinlikavillin (7)
    11,50
  8. 8
    • 22:02
    • 1200 m
    • 11.500 USD
    • 12 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Maximizer (4)
    • 2. Sacco and Vanzetti (6)
    • 3. J J Junior (8)
    5,90
  9. 9
    • 22:30
    • 1100 m
    • 9.600 USD
    • 12 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Weber (10)
    • 2. Trinni Dancer (8)
    • 3. Magic Train (9)
    78,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen