• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.11.2020

Veranstaltungen filtern

Remington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Deauville
    • Vincennes
    • Mauquenchy
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Sedgefield
    • Southwell
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Färjestad
    • Östersund
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Kyneton
    • Naracoorte
    • Port Macquarie
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Bendigo
    • Leeton
    • Northam
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Remington Park
    • Delta Downs
    • Laurel Park
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1200 m
    • 20.400 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. La Engreida (5)
    • 2. Simona's Choice (4)
    • 3. Moonrise Kingdom (6)
    3,40
  2. 2
    • 19:28
    • 1400 m
    • 10.200 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Wild Tonight (7)
    • 2. Thornish (8)
    • 3. Ready Or Not (5)
    3,80
  3. 3
    • 19:56
    • 1200 m
    • 15.938 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Rebel Rumble (6)
    • 2. Beggar (5)
    • 3. Ronald Dale (4)
    4,00
  4. 4
    • 20:24
    • 1400 m
    • 38.888 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Mesa Moon (1)
    • 2. Euromantic (3)
    • 3. Sweet Medicine (4)
    1,20
  5. 5
    • 20:59
    • 1600 m
    • 10.200 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Inagoodway (2)
    • 2. Gp's Amazing Grace (3)
    • 3. River Deputy (8)
    2,20
  6. 6
    • 21:20
    • 1400 m
    • 36.975 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Clay's Moon Stone (1)
    • 2. Gurl You Fine (4)
    • 3. Call Dish (2)
    5,80
  7. 7
    • 21:48
    • 1100 m
    • 12.903 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Major Shipman (7)
    • 2. He's a Ranger (6)
    • 3. Speedy Dansmere (4)
    8,50
  8. 8
    • 22:25
    • 1200 m
    • 20.400 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Fashion Moon (2)
    • 2. Cinco West (1)
    • 3. Samborita (7)
    2,40
  9. 9
    • 22:44
    • 1670 m
    • 17.952 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 9
    Flachrennen Soc
    • 1. Catdaddy (5)
    • 2. Dont Tell Noobody (1)
    • 3. Don't Forget (2)
    3,20
  10. 10
    • 23:12
    • 1600 m
    • 12.903 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Keena (3)
    • 2. Undivided (1)
    • 3. Tic Toc Toccet (4)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen