• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.11.2020

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Deauville
    • Vincennes
    • Mauquenchy
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Sedgefield
    • Southwell
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Färjestad
    • Östersund
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Kyneton
    • Naracoorte
    • Port Macquarie
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Bendigo
    • Leeton
    • Northam
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Remington Park
    • Delta Downs
    • Laurel Park
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1700 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. End Zone (8)
    • 2. Mogowan (2)
    • 3. Charming Bullet (6)
    1,50
  2. 2
    • 20:22
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Snoose Goose (3)
    • 2. Leo Del Reo (10)
    • 3. Sir Smack (6)
    2,40
  3. 3
    • 20:49
    • 1300 m
    • 22.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Boston Flat Out (7)
    • 2. Custom for Aly (5)
    • 3. Lil Eva Jane (8)
    2,80
  4. 4
    • 21:16
    • 1300 m
    • 19.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Hero of Gold (2)
    • 2. Calaja (4)
    • 3. Shesthecatsmeow (6)
    5,10
  5. 5
    • 21:43
    • 1300 m
    • 37.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Flash of Mischief (5)
    • 2. Pipes and Drums (8)
    • 3. Bluegrass Pharoah (10)
    2,40
  6. 6
    • 22:11
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Tiz One Fee (4)
    • 2. Storied Trip (7)
    • 3. Wildabout Audrey (8)
    3,00
  7. 7
    • 22:39
    • 1500 m
    • 26.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9, 11
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Much Class (4)
    • 2. Guitarzan (6)
    • 3. Jack Be Quick (10)
    5,20
  8. 8
    • 23:07
    • 1400 m
    • 60.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    B-Connected Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Speaktomeoflove (8)
    • 2. Jus Lively (6)
    • 3. Scarlettsblackjack (10)
    15,10
  9. 9
    • 23:35
    • 1000 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bigjim's Silvergal (5)
    • 2. River Rain (9)
    • 3. Togarock (4)
    15,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen