• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:35
    • 1000 m
    • 23.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jewel (7)
    • 2. Vivi's Dream's (2)
    • 3. Gem Thief (6)
    2,20
  2. 2
    • 19:04
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Freelance (8)
    • 2. Exxtop (5)
    • 3. Master Q (4)
    15,90
  3. 3
    • 19:33
    • 1500 m
    • 38.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Til the End (2)
    • 2. Mony (4)
    • 3. Freedom Matters (6)
    2,50
  4. 4
    • 20:03
    • 1400 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tony Small (6)
    • 2. Yes for Less (5)
    • 3. Money House (4)
    2,20
  5. 5
    • 20:33
    • 1700 m
    • 60.000 USD
    • 10 Starter
    Millions Turf Preview Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Venezuelan Hug (3)
    • 2. Second Mate (5)
    • 3. Scraps (6)
    4,60
  6. 6
    • 21:05
    • 1300 m
    • 46.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Dial to Win (8)
    • 2. Deemed Essential (2)
    • 3. The Jokes On Me (6)
    4,90
  7. 7
    • 21:38
    • 1600 m
    • 60.000 USD
    • 10 Starter
    Juvenile Fillies Turf Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Inthewinnerscircle (9)
    • 2. Yafa (6)
    • 3. Double Blessed (3)
    6,70
  8. 8
    • 22:08
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Young Raymond (7)
    • 2. Slick Star (5)
    • 3. Money Come (1)
    3,10
  9. 9
    • 22:42
    • 1500 m
    • 28.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Mister Leonardo (4)
    • 2. Go Mike (5)
    • 3. Hangar One (2)
    5,30
  10. 10
    • 23:14
    • 1600 m
    • 6.263 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Huapango Torero (ARG) (12)
    • 2. Carpeteando (ARG) (4)
    • 3. Soy Mapuche (ARG) (9)
    6,30
  11. 11
    • 23:45
    • 1600 m
    • 6.263 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Hush Girl (ARG) (2)
    • 2. Foolin (ARG) (6)
    • 3. Mashak Melody (ARG) (3)
    9,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen