• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Lone Star Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:05
    • 1100 m
    • 10.500 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 12
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. ON THE VERGE (9)
    • 2. LIKE MOULIN ROUGE (5)
    • 3. VOLATILIS MHF (1)
    1,70
  2. 2
    • 01:34
    • 302 m
    • 10.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 10
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Turnpikecountrychick (5)
    • 2. Jj Cartel (7)
    • 3. Vp Special Royal Okie (4)
    4,40
  3. 3
    • 02:00
    • 795 m
    • 15.700 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Pride of the Cavalry (4)
    • 2. Frisco Candy Man (1)
    • 3. The Blue Maverick (3)
    7,10
  4. 4
    • 02:28
    • 320 m
    • 24.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Jess to Shine (6)
    • 2. Jess a Dashin Angela (7)
    • 3. Ram Shake Who (4)
    4,20
  5. 5
    • 02:56
    • 229 m
    • 20.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mdn
    • 1. Trashpanda (7)
    • 2. Fires Relentless (5)
    • 3. Namgis Buzzin By (8)
    22,40
  6. 6
    • 03:24
    • 274 m
    • 31.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Kiss My Lassie (8)
    • 2. Lj Moonrise (9)
    • 3. All About the Kiss (7)
    1,70
  7. 7
    • 03:52
    • 366 m
    • 17.500 USD
    • 12 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Singin de Blues (12)
    • 2. Firejumper (5)
    • 3. Oklahoma Bandit (6)
    23,90
  8. 8
    • 04:20
    • 366 m
    • 13.400 USD
    • 12 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Secret Seth (4)
    • 2. Joe Loop (12)
    • 3. Me Just Fast (2)
    6,80
  9. 9
    • 04:48
    • 402 m
    • 16.100 USD
    • 12 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Aside the Kash (10)
    • 2. Jess a Lota (12)
    • 3. Jess C Me Zoom (5)
    4,70
  10. 10
    • 05:16
    • 366 m
    • 100.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    B.F. Phillips, Jr. Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Trump My Record (2)
    • 2. Carry the Memories (4)
    • 3. Serendipity Rocks (5)
    1,30
  11. 11
    • 05:44
    • 302 m
    • 21.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Race 11
    Flachrennen Alw
    • 1. Marmalade Candy (5)
    • 2. Fortalezza (2)
    • 3. Silk for My Hero V (1)
    4,50
  12. 12
    • 06:13
    • 503 m
    • 18.500 USD
    • 12 Starter
    Race 12
    Flachrennen Soc
    • 1. Come N Take It To (10)
    • 2. Kraken Black (9)
    • 3. Seb Ember (11)
    7,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen