• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:00
    • 1500 m
    • 17.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Power (BRZ) (7)
    • 2. Jack El Barbaro (6)
    • 3. Stopit (4)
    2,50
  2. 2
    • 18:34
    • 1670 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Descente (6)
    • 2. Assume Control (5)
    • 3. Paynter Fest (4)
    1,40
  3. 3
    • 19:07
    • 1000 m
    • 46.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Miss Auramet (5)
    • 2. Lagertha (CHI) (4)
    • 3. Hear My Prayer (1)
    1,60
  4. 4
    • 19:42
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Galit Jak (3)
    • 2. Tenerife Moon (9)
    • 3. Too Stylish (1)
    2,30
  5. 5
    • 20:16
    • 1000 m
    • 19.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 6, 7, 12, 13, 15, 16
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Myfirstexwife (8)
    • 2. Cookie Cove (4)
    • 3. Classy Beast (2)
    • 3. Katniss Kan (5)
    32,20
  6. 6
    • 20:50
    • 1200 m
    • 31.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Running for Riz (6)
    • 2. Lusitano (4)
    • 3. Life in Shambles (5)
    16,30
  7. 7
    • 21:24
    • 1600 m
    • 43.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 10
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. I Get It (8)
    • 2. Castle King (2)
    • 3. Fulmini (1)
    9,60
  8. 8
    • 21:58
    • 1200 m
    • 24.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Shes All Woman (7)
    • 2. Bargainaire (6)
    • 3. Chutzpah (1)
    3,20
  9. 9
    • 22:32
    • 1700 m
    • 19.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 14, 15, 16
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Shendam (FR) (13)
    • 2. Devoted Kitten (10)
    • 3. Smell of Roses (11)
    4,60
  10. 10
    • 23:15
    • 1300 m
    • 3.176 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Simulcast from Gavea Brazil
    Flachrennen Msw
    • 1. Imperatriz Clara (BRZ) (3)
    • 2. Osaka Dream (BRZ) (4)
    • 3. Naked Eyes (BRZ) (2)
    5,00
  11. 11
    • 23:44
    • 1100 m
    • 2.302 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from Gavea Brazil
    Flachrennen Msw
    • 1. Fire Horse (BRZ) (3)
    • 2. Ghost Of Mars (BRZ) (7)
    • 3. Ostentacion (BRZ) (9)
    7,40
  12. 12
    Abgesagt
    • 00:14
    • 1300 m
    • 2.900 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Gavea Brazil
    Flachrennen Msw
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen