• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Keeneland
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:05
    • 1700 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Eastern Symphony (8)
    • 2. Don'tshowweakness (4)
    • 3. Big Biz (6)
    8,00
  2. 2
    • 19:39
    • 1400 m
    • 22.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Forevernoa (1)
    • 2. Irish Willow (2)
    • 3. Sweet Willemina (7)
    6,00
  3. 3
    • 20:12
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Pharoah's Gold (4)
    • 2. Blue Paynt (1)
    • 3. Solemn Oath (7)
    3,90
  4. 4
    • 20:45
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Yellowstone Girl (5)
    • 2. Bertrada (6)
    • 3. She's Forever (7)
    3,50
  5. 5
    • 21:18
    • 1700 m
    • 71.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. In Love (BRZ) (1)
    • 2. Falkirk (8)
    • 3. Bakers Bay (5)
    4,50
  6. 6
    • 21:51
    • 1400 m
    • 70.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Inspector Frost (5)
    • 2. Tiwanaku (6)
    • 3. Mazzini (2)
    3,10
  7. 7
    • 22:24
    • 1700 m
    • 31.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Motagally (7)
    • 2. Sharecropper (3)
    • 3. First Rate (6)
    3,20
  8. 8
    • 22:57
    • 2400 m
    • 125.000 USD
    • 6 Starter
    Rood and Riddle Dowager Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Blame Debbie (2)
    • 2. Always Shopping (4)
    • 3. With Dignity (1)
    2,50
  9. 9
    • 23:30
    • 1400 m
    • 70.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Sound the Charge (8)
    • 2. Seminole Beach (3)
    • 3. Big in the City (1)
    3,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen