• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:40
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Annika Gold (5)
    • 2. Mary Alice (1)
    • 3. Sidereal (3)
    1,50
  2. 2
    • 19:18
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sugar Daddy (4)
    • 2. More Twirl (7)
    • 3. Zen Pi (6)
    1,20
  3. 3
    • 20:00
    • 1300 m
    • 22.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Olive's Bumpa (7)
    • 2. Above Par (3)
    • 3. Worstbestideaever (6)
    3,60
  4. 4
    • 20:38
    • 1100 m
    • 40.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 11, 12, 14, 15, 16
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Swirling Dancer (13)
    • 2. Sugar Surge (4)
    • 3. Chloe Rose (8)
    12,10
  5. 5
    • 21:11
    • 1200 m
    • 42.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Maryanorginger (2)
    • 2. Combat Queen (6)
    • 3. Escape Fund (3)
    2,60
  6. 6
    • 21:46
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 6
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Kentucky Cool (4)
    • 2. It's Sizzling Time (1)
    • 3. Natty Beau (5)
    17,50
  7. 7
    • 22:19
    • 1700 m
    • 45.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Landing Zone (2)
    • 2. Daphne Moon (1)
    • 3. Mortal Storm (6)
    1,70
  8. 8
    • 22:53
    • 1800 m
    • 22.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Witty Banter (8)
    • 2. Zola B (3)
    • 3. Pearlyville (6)
    1,80
  9. 9
    • 23:00
    • 1100 m
    • 1.787 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Simulcast from Valparaiso Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Soolaimon (CHI) (11)
    • 2. Leon Felipe (CHI) (5)
    • 3. Stormy Nature (CHI) (6)
    5,90
  10. 10
    • 23:28
    • 1100 m
    • 1.712 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Kappa Term (CHI) (3)
    • 2. Herrick (CHI) (6)
    • 3. Bok Choi (CHI) (2)
    19,30
  11. 11
    • 23:58
    • 1100 m
    • 1.787 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Simulcast from Valparaiso Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Rincon Escondido (CHI) (7)
    • 2. Waistcoat (CHI) (4)
    • 3. Del Fuego (CHI) (11)
    5,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen