• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Belmont Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:20
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Ruvies in Time (6)
    • 2. Whyisshesoolucky (5)
    • 3. Cotton Candy Cutie (4)
    5,20
  2. 2
    • 18:55
    • 1200 m
    • 80.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Cafe Society (3)
    • 2. Hit the Woah (4)
    • 3. Exact (2)
    11,00
  3. 3
    • 19:28
    • 1800 m
    • 150.000 USD
    • 5 Starter
    Knickerbocker Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Devamani (FR) (3)
    • 2. Olympico (FR) (1)
    • 3. En Wye Cee (4)
    4,40
  4. 4
    • 20:01
    • 1600 m
    • 35.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Pier Forty (3)
    • 2. Unbridled John (8)
    • 3. Ringgood (6)
    1,85
  5. 5
    • 20:33
    • 1600 m
    • 43.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Puffery (7)
    • 2. Customerexperience (1)
    • 3. Stefanie On Fleek (4)
    3,85
  6. 6
    • 21:06
    • 1300 m
    • 37.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Money in the Bank (4)
    • 2. Black Irish (1)
    • 3. Talespin (3)
    4,95
  7. 7
    • 21:39
    • 1700 m
    • 50.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 11
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Conviction Trade (10)
    • 2. The Last Zip (9)
    • 3. Malthael (3)
    5,00
  8. 8
    • 22:14
    • 1300 m
    • 70.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Horn of Plenty (1)
    • 2. Excellent Timing (6)
    • 3. It's Gravy (2)
    11,30
  9. 9
    • 22:47
    • 1600 m
    • 150.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Hill Prince Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Get Smokin (1)
    • 2. Decorated Invader (3)
    • 3. Bodecream (4)
    8,70
  10. 10
    • 23:20
    • 1200 m
    • 45.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 9, 13, 14
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Canarsie Angel (5)
    • 2. Doll (2)
    • 3. Defy Expectations (10)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen