• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Chester Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:40
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    • 1. Wise Image (4)
    • 2. Major Bucks (5)
    • 3. Barbados (8)
    2,50
  2. 2
    • 19:00
    • 1600 m
    • 8.800 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    • 1. Rockabilly Charm (5)
    • 2. Walleywalleyinfree (6)
    • 3. An the Thunderolls (4)
    2,90
  3. 3
    • 19:22
    • 1600 m
    • 6.800 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    • 1. Razor's Edge (4)
    • 2. Sadiq Hanover (2)
    • 3. Blood Brother (8)
    2,70
  4. 4
    • 19:41
    • 1600 m
    • 8.800 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    • 1. Iammrbrightside N (4)
    • 2. Mississippi Rabbit (7)
    • 3. Senor Macray A (3)
    3,70
  5. 5
    • 20:00
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    • 1. Tiger Thompson N (3)
    • 2. Bettor Memories (4)
    • 3. Mac's Big Boy (7)
    2,80
  6. 6
    • 20:15
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    • 1. Alex Tye (4)
    • 2. Record Machine (5)
    • 3. Always The Sun (7)
    2,50
  7. 7
    • 20:36
    • 1600 m
    • 12.800 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    • 1. Nicholas Beach (7)
    • 2. Ideal Artillery (1)
    • 3. Reigning Deo (6)
    1,30
  8. 8
    • 21:00
    • 1600 m
    • 14.400 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    • 1. Jack's Shadow N (5)
    • 2. Itsrockandroll A (2)
    • 3. Da Delightful (4)
    2,60
  9. 9
    • 21:12
    • 1600 m
    • 8.800 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    • 1. Mitch Maguire N (5)
    • 2. Official Delight (3)
    • 3. Soho Chelsea A (1)
    1,80
  10. 10
    • 21:40
    • 1600 m
    • 11.600 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    • 1. Closing Statement (3)
    • 2. Peace out Posse (8)
    • 3. Beach Boogie (4)
    3,60
  11. 11
    • 21:54
    • 1600 m
    • 11.200 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 11
    • 1. Full Send (6)
    • 2. Rolling With Sam (1)
    • 3. Rockin the Blaze (8)
    6,10
  12. 12
    • 22:16
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 12
    • 1. Robbie Burns N (5)
    • 2. Tymal Peacemaker (2)
    • 3. Crimson and Chrome (1)
    4,00
  13. 13
    • 22:40
    • 1600 m
    • 5.600 USD
    • 8 Starter
    Race 13
    • 1. Mr D's Dragon (4)
    • 2. Zinny Mach N (1)
    • 3. Ny Whitesox (3)
    1,40
  14. 14
    • 22:51
    • 1600 m
    • 8.800 USD
    • 8 Starter
    Race 14
    • 1. Tact Tate N (2)
    • 2. Effronte A (5)
    • 3. Live Like a Boss (8)
    3,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen