• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2020

Veranstaltungen filtern

Charles Town
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Compiegne
    • Vincennes
    • Pornichet
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Ayr
    • Yarmouth
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
    • Naas
  • Schweden
    • Rättvik
    • Nyköbing
    • Åby
    • Örebro
    • Boden
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Narromine
    • Townsville
    • Kembla Grange
    • Echuca
    • Horsham
    • Northam
    • Shepparton
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Dayton Raceway
    • Plainridge
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Golden Gate Fields
    • Presque Isle
    • Canterbury Park
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1300 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Candy Man One (7)
    • 2. Castle One (5)
    • 3. Bro Latte (1)
    2,90
  2. 2
    • 01:40
    • 1300 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Morality Clause (6)
    • 2. Trinni Sunset (7)
    • 3. Unexpectedly (8)
    1,40
  3. 3
    • 02:10
    • 1700 m
    • 22.700 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Imagoodchatterbug (4)
    • 2. Longstorylucy (7)
    • 3. Tiz Johnnie (2)
    3,10
  4. 4
    • 02:40
    • 1400 m
    • 18.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Take Me Home (5)
    • 2. Aussie Gold (8)
    • 3. Allison K (1)
    1,70
  5. 5
    • 03:10
    • 900 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Coach Rube (3)
    • 2. Arty's Secret (7)
    • 3. Nice n' Broad (8)
    2,00
  6. 6
    • 03:40
    • 1400 m
    • 16.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Any Way Now (4)
    • 2. Rum Runner Red (7)
    • 3. Wish in the Castle (6)
    2,50
  7. 7
    • 04:11
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13
    Race 7
    Flachrennen Wcl
    • 1. Mabel (2)
    • 2. Candyforacause (6)
    • 3. She Gives Me Fits (5)
    13,80
  8. 8
    • 04:40
    • 900 m
    • 10.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 6, 12, 13, 14
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Boundtobegood (3)
    • 2. Firebird (7)
    • 3. Carthage (10)
    23,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen