• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2020

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Compiegne
    • Vincennes
    • Pornichet
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Ayr
    • Yarmouth
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
    • Naas
  • Schweden
    • Rättvik
    • Nyköbing
    • Åby
    • Örebro
    • Boden
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Narromine
    • Townsville
    • Kembla Grange
    • Echuca
    • Horsham
    • Northam
    • Shepparton
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Dayton Raceway
    • Plainridge
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Golden Gate Fields
    • Presque Isle
    • Canterbury Park
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:40
    • 1200 m
    • 28.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Moravian Prayer (2)
    • 2. Defy Expectations (4)
    • 3. Live Aid (8)
    14,40
  2. 2
    • 19:10
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Susikin (8)
    • 2. Calypso Ghost (1)
    • 3. La Shirimp (7)
    3,90
  3. 3
    • 19:40
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Good On Paper (8)
    • 2. Lady Rosalie (IRE) (5)
    • 3. Pilot Episode (2)
    2,90
  4. 4
    • 20:21
    • 1700 m
    • 42.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Galerio (6)
    • 2. Crouchelli (2)
    • 3. Miami Mumbles (4)
    1,70
  5. 5
    • 20:40
    • 1600 m
    • 33.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 5
    Flachrennen Wmc
    • 1. Officer Country (4)
    • 2. Jolly Swagman (3)
    • 3. Strolled On By (1)
    5,10
  6. 6
    • 21:10
    • 1200 m
    • 23.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Willmakeyouhappy (7)
    • 2. Forfiftyfiverocket (2)
    • 3. Mr. Chesapeakecity (8)
    4,00
  7. 7
    • 21:40
    • 1100 m
    • 21.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 11, 13, 14
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Bustin Hearts (12)
    • 2. Caterina One (8)
    • 3. Market Money (3)
    2,70
  8. 8
    • 22:10
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. King's Honor (IRE) (10)
    • 2. Mr. d'Angelo (4)
    • 3. Speed Game (5)
    5,90
  9. 9
    • 22:40
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 6 Starter
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Coconut Cake (2)
    • 2. Quiet Imagination (3)
    • 3. Combat Queen (5)
    1,90
  10. 10
    • 23:10
    • 1700 m
    • 22.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. La Silueta (1)
    • 2. Dancing Til Dusk (3)
    • 3. Smart Entry (9)
    5,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen