• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 02.08.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Dusseldorf
    • Enghien
    • Deauville
    • Aix Les Bains
    • Mons
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Newcastle
    • Leicester
  • Irland
    • Cork
    • Galway
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jägersro
    • Vaggeryd
    • Charlottenlund
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Australien
    • Devonport Synthetic
    • Sandown
    • Marburg
    • Sunshine Coast
    • Muswellbrook
    • Gundagai
    • Parkes
    • Bordertown
    • Cranbourne
    • Carnarvon
    • Hobart
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Monmouth Park
    • The Red Mile
    • Tioga Downs
    • Saratoga
    • Batavia Downs
    • Laurel Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • COLONIAL DOWNS
    • Mountaineer
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Georgian
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:00
    • 1100 m
    • 55.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Raining Sunshine (7)
    • 2. Shang's Sister (2)
    • 3. Dem a Wonder (4)
    2,20
  2. 2
    • 18:29
    • 1800 m
    • 21.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5, 7, 9, 11
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Subtle Joy (8)
    • 2. Wonder Blondy (3)
    • 3. Callmesenorita (1)
    5,40
  3. 3
    • 18:58
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Takecharge Mirella (7)
    • 2. Shall Return (6)
    • 3. Salsa Rita (1)
    8,60
  4. 4
    • 19:30
    • 1600 m
    • 54.500 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Dance d'Oro (3)
    • 2. Estilo Talentoso (1)
    • 3. Heiressindy (2)
    5,20
  5. 5
    • 20:02
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 6, 13
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Singinginthejohn (2)
    • 2. Oroscopo (1)
    • 3. Wesley Owen (4)
    12,90
  6. 6
    • 20:33
    • 1600 m
    • 47.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 8
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Glory of Florida (6)
    • 2. Fifth Title (4)
    • 3. Tap the Mojo (7)
    2,90
  7. 7
    • 21:05
    • 1200 m
    • 28.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Charge Account (8)
    • 2. Panarea (5)
    • 3. Words of Devine (4)
    41,80
  8. 8
    • 21:40
    • 1200 m
    • 47.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Vinnie Van Go (2)
    • 2. Nacho Papa (5)
    • 3. Royal Duke (1)
    3,30
  9. 9
    • 22:14
    • 1200 m
    • 60.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Opening Lead Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Cool Arrow (1)
    • 2. Garter and Tie (4)
    • 3. Royal Squeeze (5)
    2,90
  10. 10
    • 22:48
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Storm the Bridge (6)
    • 2. Yes for Less (3)
    • 3. Moon Pistol (8)
    11,20
  11. 11
    • 23:30
    • 1000 m
    • 858 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Hcp
    • 1. Najran Princess (PER) (6)
    • 2. Mariana Victtoria (PER) (7)
    • 3. Go Nina Go (PER) (3)
    7,90
  12. 12
    • 23:59
    • 1200 m
    • 1.398 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Alw
    • 1. Piscoke (PER) (11)
    • 2. Samaritano (PER) (8)
    • 3. Mind Cooler (4)
    50,00
  13. 13
    • 00:26
    • 1000 m
    • 858 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Hcp
    • 1. Singit First (8)
    • 2. Pochard (12)
    • 3. Antonino (PER) (5)
    3,10
  14. 14
    • 00:46
    • 1000 m
    • 733 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Hcp
    • 1. Birdie (PER) (11)
    • 2. Strong Temper (13)
    • 3. Viento de Fuego (PER) (8)
    5,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen