• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 02.08.2020

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Dusseldorf
    • Enghien
    • Deauville
    • Aix Les Bains
    • Mons
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Newcastle
    • Leicester
  • Irland
    • Cork
    • Galway
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jägersro
    • Vaggeryd
    • Charlottenlund
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Australien
    • Devonport Synthetic
    • Sandown
    • Marburg
    • Sunshine Coast
    • Muswellbrook
    • Gundagai
    • Parkes
    • Bordertown
    • Cranbourne
    • Carnarvon
    • Hobart
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Monmouth Park
    • The Red Mile
    • Tioga Downs
    • Saratoga
    • Batavia Downs
    • Laurel Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • COLONIAL DOWNS
    • Mountaineer
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Georgian
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:15
    • 1100 m
    • 6.400 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. PRESTONS LADY AA (6)
    • 2. AURUM REX (4)
    • 3. WMA FANTOM (3)
    1,40
  2. 2
    • 22:45
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Toni Two Pocket (6)
    • 2. Just Classy (3)
    • 3. Galwalksintoabar (1)
    9,50
  3. 3
    • 23:15
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sea Sailor (5)
    • 2. Copper Halo (2)
    • 3. Another Champ (3)
    2,10
  4. 4
    • 23:43
    • 1600 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. She's So Pretty (3)
    • 2. Tooley Tunes (4)
    • 3. Pulpit Singer (5)
    1,50
  5. 5
    • 00:13
    • 1000 m
    • 33.800 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Musket Powder (7)
    • 2. No Parking Here (6)
    • 3. Dubronsky (2)
    4,40
  6. 6
    • 00:44
    • 1100 m
    • 9.500 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Random Pleasure (4)
    • 2. Go Vaidagirl (5)
    • 3. Sweet Hussar (2)
    33,40
  7. 7
    • 01:14
    • 1700 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Jimmy D (6)
    • 2. Cool Hunter (2)
    • 3. Iz Invincible (1)
    4,90
  8. 8
    • 01:44
    • 1000 m
    • 36.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Pappy Boyington (1)
    • 2. Champagne Pegasus (4)
    • 3. Lastbesthope (3)
    4,60
  9. 9
    • 02:14
    • 1700 m
    • 35.100 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Colour Me Happy (GB) (3)
    • 2. Rustic Canyon (4)
    • 3. Wesphire (7)
    7,90
  10. 10
    • 02:44
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Ski (8)
    • 2. Starza (7)
    • 3. Red Dahlia (6)
    5,80
  11. 11
    • 03:14
    • 1600 m
    • 19.040 USD
    • 10 Starter
    Race 11
    Flachrennen Str
    • 1. Nolongerahobby (8)
    • 2. Praise Loudly (10)
    • 3. I Will Yeah (IRE) (1)
    6,20
  12. 12
    • 03:44
    • 1100 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 12
    Flachrennen Clm
    • 1. Felony One (3)
    • 2. Ixtapa's Finest (6)
    • 3. Takes a Village (1)
    7,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen