• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 02.08.2020

Veranstaltungen filtern

Ruidoso Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Dusseldorf
    • Enghien
    • Deauville
    • Aix Les Bains
    • Mons
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Newcastle
    • Leicester
  • Irland
    • Cork
    • Galway
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jägersro
    • Vaggeryd
    • Charlottenlund
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Australien
    • Devonport Synthetic
    • Sandown
    • Marburg
    • Sunshine Coast
    • Muswellbrook
    • Gundagai
    • Parkes
    • Bordertown
    • Cranbourne
    • Carnarvon
    • Hobart
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Monmouth Park
    • The Red Mile
    • Tioga Downs
    • Saratoga
    • Batavia Downs
    • Laurel Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • COLONIAL DOWNS
    • Mountaineer
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Georgian
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:29
    • 795 m
    • 7.980 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Billy Big Rock (2)
    • 2. Linda Tee Fire (5)
    • 3. Dash Back Jess (3)
    2,30
  2. 2
    • 21:56
    • 1200 m
    • 6.365 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Northern Fern (3)
    • 2. Storm Shaker (1)
    • 3. Baby Rose (7)
    9,00
  3. 4
    • 22:18
    • 1200 m
    • 10.075 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Cool and Quick (1)
    • 2. Dixie Jen (7)
    • 3. Emily Who (2)
    3,20
  4. 3
    • 22:22
    • 366 m
    • 7.125 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11
    Race 3
    Flachrennen Mdn
    • 1. Garda Da Cash (6)
    • 2. Shez Exposed (2)
    • 3. Senator Volcum (5)
    4,10
  5. 5
    • 23:13
    • 366 m
    • 7.125 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 5
    Flachrennen Mdn
    • 1. One Slick Delight (7)
    • 2. Bourban Bay (6)
    • 3. A Pollitical Phoebe (1)
    7,20
  6. 6
    • 23:39
    • 1500 m
    • 8.875 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Storm On (8)
    • 2. River Head (7)
    • 3. Chachas Special (6)
    2,60
  7. 7
    • 00:05
    • 914 m
    • 20.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Bobby Dan Crenshaw Memorial Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Breaking New Ground (2)
    • 2. Shangroyal (1)
    • 3. San Giorgio (6)
    1,80
  8. 8
    • 00:31
    • 320 m
    • 9.975 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Jess B One (10)
    • 2. Big Drama (8)
    • 3. Our Favorite Sweet (3)
    2,20
  9. 9
    • 00:57
    • 366 m
    • 40.000 USD
    • 10 Starter
    Mr. Jet Moore Handicap (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Valiant Tiberias (3)
    • 2. Sc Money Maker (2)
    • 3. Shockinglyfamous (6)
    2,90
  10. 10
    • 01:22
    • 366 m
    • 8.075 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 10
    Flachrennen Mdn
    • 1. Tiny Miss Perry (10)
    • 2. First Apollo Moon (4)
    • 3. Sheza Fast Lips (5)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen