• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:00
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bellas Fella (2)
    • 2. Mozano (3)
    • 3. Elite Mission (9)
    12,60
  2. 2
    • 18:30
    • 1700 m
    • 29.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5, 9
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Allgorilla (3)
    • 2. Chaos Kid (7)
    • 3. Sun Squall (6)
    4,70
  3. 3
    • 19:02
    • 1100 m
    • 20.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Luckytobeinamerica (3)
    • 2. Fort King (1)
    • 3. Slick Star (2)
    3,70
  4. 4
    • 19:34
    • 1000 m
    • 19.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dinner At Five (4)
    • 2. Shez Stuck Up (3)
    • 3. Aunt Irene (5)
    1,90
  5. 5
    • 20:05
    • 1100 m
    • 21.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Hero Tiger (2)
    • 2. Harper Go Lucky (9)
    • 3. Say Adios (5)
    3,60
  6. 6
    • 20:37
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Mac (6)
    • 2. Socially Astray (8)
    • 3. Dixieland Humor (1)
    34,90
  7. 7
    • 21:09
    • 1000 m
    • 54.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Allegedly Perfect (4)
    • 2. Remaster (IRE) (7)
    • 3. Henry's World (2)
    19,30
  8. 8
    • 21:47
    • 1400 m
    • 24.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Panarea (8)
    • 2. Beasaichi (3)
    • 3. I'm a Rockstar (5)
    2,00
  9. 9
    • 22:19
    • 1000 m
    • 22.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. I'm Prayingforthat (2)
    • 2. Cookie Cove (12)
    • 3. Zip It Jess (4)
    1,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen