• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Lone Star Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:35
    • 1500 m
    • 20.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9, 13
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Shirl's Ready (7)
    • 2. Heat Flash (6)
    • 3. Lawless West (5)
    3,60
  2. 2
    • 21:06
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. M and M Girl (3)
    • 2. Top Hat Charmer (4)
    • 3. Brew Casa (1)
    1,80
  3. 3
    • 21:38
    • 1100 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Viva Cat (1)
    • 2. Congrats Girl (7)
    • 3. Witts Question (3)
    4,30
  4. 4
    • 22:10
    • 1600 m
    • 35.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Veilazig (1)
    • 2. Lady Ave (2)
    • 3. Miss Yachty (6)
    11,00
  5. 5
    • 22:42
    • 1000 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Rock the Devil (5)
    • 2. Maintainance Matt (1)
    • 3. Sournois (8)
    4,00
  6. 6
    • 23:17
    • 1100 m
    • 14.500 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Nautical Gem (1)
    • 2. Lil Red Vette (10)
    • 3. Fruhl'n Around (5)
    3,70
  7. 7
    • 23:46
    • 1400 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Street Dazzle (5)
    • 2. Visual Magic (6)
    • 3. Nellie Dee (7)
    5,90
  8. 8
    • 00:19
    • 1600 m
    • 35.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Lord Dragon (1)
    • 2. Carlos Sixes (6)
    • 3. Coal Truth (2)
    2,90
  9. 9
    • 00:49
    • 1700 m
    • 34.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9, 13
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Governale (1)
    • 2. Seattle Soul (12)
    • 3. Bandit Swanson (3)
    2,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen