• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 31.05.2020

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hoppegarten
    • München-D.
  • Frankreich
    • Toulouse
    • Saint Malo
    • Deauville
    • La Roche-Posay
    • Solvalla
    • Baden-Vienne
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Schweden
    • Göteborg
    • Solvalla
  • Österreich
    • Baden
  • Australien
    • Tamworth
    • Murwillumbah
    • Ballarat
    • Cranbourne
    • Bordertown
    • Toowoomba
    • Pinjarra
    • Redcliffe
    • Bathurst
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Mountaineer
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:40
    • 1600 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Irish Crossing (7)
    • 2. Daper's Drink (3)
    • 3. Power Back (1)
    8,00
  2. 2
    • 19:10
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 5, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 2
    Flachrennen Wcl
    • 1. Can the Queen (1)
    • 2. End Result (9)
    • 3. Sunday Red (6)
    4,60
  3. 3
    • 19:40
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Antrim Aubrey (6)
    • 2. Victory Given (10)
    • 3. Voodoo Valley (9)
    4,60
  4. 4
    • 20:10
    • 1100 m
    • 27.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3, 14, 15, 16
    Race 4
    Flachrennen Wmc
    • 1. Tauber (9)
    • 2. Mosby's Ranger (2)
    • 3. Commissioner Biggs (1)
    3,70
  5. 5
    • 20:40
    • 1100 m
    • 15.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Race 5
    Flachrennen Wcl
    • 1. Baron of Bluegrass (7)
    • 2. Black Stetson (9)
    • 3. Bucked Tooth (2)
    4,10
  6. 6
    • 21:10
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15
    Race 6
    Flachrennen Wcl
    • 1. It's the Journey (4)
    • 2. Sir Douglas (5)
    • 3. Campari (11)
    3,00
  7. 7
    • 21:41
    • 1100 m
    • 40.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 8, 9, 15, 16
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Golden Can (14)
    • 2. Determined Heart (5)
    • 3. Coconut Cake (3)
    46,20
  8. 8
    • 22:10
    • 1200 m
    • 29.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Pretty Edgy (3)
    • 2. Mary's Jewel (5)
    • 3. Silent Fluidity (1)
    5,50
  9. 9
    • 22:45
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Toy (4)
    • 2. Plot the Dots (12)
    • 3. The Poser (10)
    8,80
  10. 10
    • 23:17
    • 1100 m
    • 25.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9, 11
    Race 10
    Flachrennen Soc
    • 1. Battlebus (10)
    • 2. Axtell (12)
    • 3. McPherson (7)
    2,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen