• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 28.05.2020

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Clairefontaine
    • Meslay-Du-M.
    • Lyon-Parilly
    • Graignes
  • Schweden
    • Halmstad
    • Klosterskogen
    • Bergsåker
    • Boden
    • Övrevoll
  • Australien
    • Stawell
    • Gosford
    • Cairns
    • Bathurst
    • Ballarat Synthetic
    • Tamworth
    • Bendigo
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:45
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Noble Maria (10)
    • 2. Dona Camile (16)
    • 3. Wonder Blondy (8)
    7,00
  2. 2
    • 19:15
    • 900 m
    • 33.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 10, 11, 12, 13
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Paladio (6)
    • 2. Mamba On Three (5)
    • 3. Heavenly Blessing (3)
    4,40
  3. 3
    • 19:45
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 6, 7, 8, 13
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Mixteca (11)
    • 2. Aerodynamic (1)
    • 3. Etana (12)
    9,30
  4. 4
    • 20:15
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. I'm a Rockstar (4)
    • 2. Victory Crusade (12)
    • 3. Fast Fraction (10)
    55,20
  5. 5
    • 20:46
    • 1700 m
    • 41.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Amadora (2)
    • 2. Awesome Ella (12)
    • 3. Aizu (3)
    3,00
  6. 6
    • 21:16
    • 1300 m
    • 18.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Joe Di Baggio (3)
    • 2. Tip Sheet (6)
    • 3. Karen's Cove (8)
    4,60
  7. 7
    • 21:49
    • 1600 m
    • 28.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 7, 10
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Rebelde (5)
    • 2. Genghis (6)
    • 3. St Joe Viper (3)
    10,30
  8. 8
    • 22:21
    • 1300 m
    • 46.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Crumb Bun (6)
    • 2. Bargainaire (3)
    • 3. Sky Chaser (4)
    8,50
  9. 9
    • 22:52
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8, 11, 13, 14
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dancingwithjimmieb (4)
    • 2. Shez Stuck Up (15)
    • 3. Princess Avril (5)
    3,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen