• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.05.2020

Veranstaltungen filtern

Charles Town
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
  • Frankreich
    • Salon-De-Provence
    • Bordeaux
    • Laval
    • Angers
  • Schweden
    • Nyköbing
    • Bjerke
    • Klampenborg
    • Gävle
    • Umåker
    • Bergen
  • Australien
    • Melbourne
    • Dalby
    • Eagle Farm
    • Randwick
    • Newcastle
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Mudgee
    • Wodonga
    • Fannie Bay
    • Newcastle
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Lone Star Park
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1300 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Take Time (5)
    • 2. Lucky Penguin (6)
    • 3. Shameless Risk (7)
    8,70
  2. 2
    • 01:39
    • 1300 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Tel Aviv (6)
    • 2. Lady's Cork (8)
    • 3. Prank Call (7)
    4,10
  3. 3
    • 02:08
    • 900 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Gattosing (8)
    • 2. Boppin Bob (1)
    • 3. Willie the Whale (7)
    5,20
  4. 4
    • 02:37
    • 900 m
    • 11.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Dust to Diamonds (2)
    • 2. Witchy Windsor (3)
    • 3. Catherines Warrior (7)
    2,40
  5. 5
    • 03:07
    • 900 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Hissy Fit (7)
    • 2. Prime Lime (2)
    • 3. Our Graycious Girl (5)
    8,80
  6. 6
    • 03:37
    • 900 m
    • 24.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Phonemyposseagain (9)
    • 2. Graves Island (5)
    • 3. Strong Like Bull (2)
    2,60
  7. 7
    • 04:07
    • 1300 m
    • 28.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Hobe Sound (7)
    • 2. Mister Humor (9)
    • 3. Love That Jazz (3)
    2,30
  8. 8
    • 04:44
    • 900 m
    • 50.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Coin Collector Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Bright Dawn (5)
    • 2. Hypothesis (2)
    • 3. Fancy Castle (6)
    2,00
  9. 9
    • 05:14
    • 1300 m
    • 14.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 9, 11, 12, 13
    Race 9
    Flachrennen Wcl
    • 1. Super Garner (4)
    • 2. Fire Tigar (7)
    • 3. Prince of Windsor (14)
    1,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen