• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Santa Anita Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:00
    • 1300 m
    • 23.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Violent Speed (3)
    • 2. It's a Riddle (6)
    • 3. Golden Melodie (4)
    4,80
  2. 2
    • 22:29
    • 1300 m
    • 18.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Temple Knights (1)
    • 2. Red Valor (4)
    • 3. Concord Jet (6)
    3,90
  3. 3
    • 22:59
    • 1200 m
    • 32.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Your Royal Coil (2)
    • 2. Lady Ember (3)
    • 3. Mrs. Kimberly K (6)
    4,90
  4. 4
    • 23:29
    • 1600 m
    • 57.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Teachers Big Dream (6)
    • 2. Almost a Factor (5)
    • 3. Sassyserb (8)
    11,30
  5. 5
    • 00:00
    • 1200 m
    • 57.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Miss Megan (7)
    • 2. Silk From Heaven (3)
    • 3. Time for Ebby (4)
    1,60
  6. 6
    • 00:31
    • 1800 m
    • 33.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Hootie (1)
    • 2. Holy Ghost (4)
    • 3. Blame It On Kitty (7)
    2,60
  7. 7
    • 01:01
    • 1700 m
    • 76.700 USD
    • 5 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Der Lu (2)
    • 2. First Star (3)
    • 3. Kaydetre (4)
    2,80
  8. 8
    • 01:30
    • 1600 m
    • 55.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Oh Pretty Woman (8)
    • 2. Y Not Sizzle (7)
    • 3. Our Romance (5)
    4,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen