• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Turfway Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:15
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 6
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. My Sweet Baboo (4)
    • 2. Twelve Monarchs (7)
    • 3. Angel Face (8)
    1,30
  2. 2
    • 00:45
    • 1600 m
    • 17.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Flirty (4)
    • 2. Absolute Love (2)
    • 3. Tempestuous Amy (6)
    9,00
  3. 3
    • 01:14
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Sour Peach (12)
    • 2. Secret Town (7)
    • 3. Miss Frank E (2)
    4,80
  4. 4
    • 01:44
    • 1200 m
    • 12.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 13
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Archie's Girl (9)
    • 2. Daneira (7)
    • 3. Shape of You (6)
    3,60
  5. 5
    • 02:13
    • 1700 m
    • 100.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6, 9, 12
    John Battaglia Memorial Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Invader (8)
    • 2. High Holy (5)
    • 3. Toma Todo (7)
    6,40
  6. 6
    • 02:43
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Strong Yen (8)
    • 2. U S Marshal (5)
    • 3. Brezno (9)
    4,30
  7. 7
    • 03:14
    • 1300 m
    • 75.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Cincinnati Trophy Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Karak (10)
    • 2. Secretly Wicked (11)
    • 3. Fashion Code (6)
    4,40
  8. 8
    • 03:44
    • 1600 m
    • 9.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 12, 14
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Loyal (10)
    • 2. Live It Up (13)
    • 3. Atalanta Belle (7)
    5,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen