• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Yonkers Raceway
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:09
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    • 1. Northern Assassin A (7)
    • 2. Sporty Mercedes (1)
    • 3. Always a Force (4)
    3,55
  2. 2
    • 01:33
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    • 1. Money Maven (8)
    • 2. Secret Bro (2)
    • 3. Abbie's Celticlass (7)
    7,10
  3. 3
    • 01:53
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    • 1. Undertaker (4)
    • 2. Keystone Honor (5)
    • 3. Coach Cal (3)
    15,60
  4. 4
    • 02:16
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    • 1. Talk Show (7)
    • 2. Gokudo Hanover (5)
    • 3. Talent Soup (3)
    3,60
  5. 5
    • 02:39
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    • 1. Lone Raider (4)
    • 2. Sanattle Slew (1)
    • 3. One Lucky Dragon (6)
    28,75
  6. 6
    • 03:01
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    • 1. Faithful Desire (4)
    • 2. Slick Artist A (2)
    • 3. American Empress N (1)
    13,10
  7. 7
    • 03:23
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    • 1. My Kiwi Lady N (2)
    • 2. Azure Seelster (3)
    • 3. Annabeth (1)
    • 3. Stellenbosch (5)
    5,20
  8. 8
    • 03:46
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    • 1. Mostinterestingman (3)
    • 2. Dynamic Edge (2)
    • 3. Lily's Swan Pond (1)
    1,65
  9. 9
    • 04:09
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    • 1. Clear Idea (5)
    • 2. Sandy's Beach (1)
    • 3. Kotare Yarra N (2)
    13,50
  10. 10
    • 04:31
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 10
    • 1. Imprincessgemma A (7)
    • 2. Sandy Win (3)
    • 3. Betterb Chevron N (4)
    • 3. Robyn Camden (5)
    3,10
  11. 11
    • 04:54
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 7 Starter
    Race 11
    • 1. Machnhope (1)
    • 2. Jossie James A (2)
    • 3. Shes Pukka N (5)
    2,75
  12. 12
    • 05:14
    • 1600 m
    • 14.500 USD
    • 8 Starter
    Race 12
    • 1. Big Bad Bill (1)
    • 2. My Mind Is Madeup (3)
    • 3. Grand Master (7)
    4,05
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen