• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.02.2020

Veranstaltungen filtern

Sam Houston Race Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fairview
    • Chantilly
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Graignes
    • Wolvega
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Fakenham
    • Lingfield
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Romme
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Albion Park
    • Donald
    • Scone
    • Kilmore
    • Bankstown
    • Fannie Bay
    • Melton
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Albury
    • Gloucester Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:45
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Sheer Mayhem (7)
    • 2. Iza Daddy (5)
    • 3. Mischievous Dancer (3)
    2,90
  2. 2
    • 02:10
    • 1000 m
    • 18.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Beta Lake (2)
    • 2. Cowboy Breeze (4)
    • 3. D'rocketman (7)
    2,80
  3. 3
    • 02:38
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Desert Dreams (3)
    • 2. Silver Coin (9)
    • 3. Bonnie Gray (5)
    9,00
  4. 4
    • 03:05
    • 1600 m
    • 21.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Insurrection (8)
    • 2. Night Warrior (1)
    • 3. Shelley's Dream (7)
    1,50
  5. 5
    • 03:34
    • 1100 m
    • 10.500 USD
    • 12 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Headlining (8)
    • 2. Head Over Boots (2)
    • 3. Ash Blonde (4)
    1,60
  6. 6
    • 04:03
    • 1700 m
    • 18.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Hawkwood (5)
    • 2. Silent Force (7)
    • 3. Dont Let Me Linger (10)
    6,30
  7. 7
    • 04:33
    • 1200 m
    • 12.500 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Country Assets (2)
    • 2. Irish Contessa (4)
    • 3. Skirt Warning (5)
    4,50
  8. 8
    • 05:01
    • 1300 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Valiant Appeal (3)
    • 2. Young Phillip (7)
    • 3. What Thinking (5)
    6,70
  9. 9
    • 05:30
    • 1600 m
    • 21.500 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Special Treasure (9)
    • 2. The One for Fun (5)
    • 3. Holy Creed (7)
    8,50
  10. 10
    • 05:59
    • 1100 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 6
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Twisted Emotions (7)
    • 2. Top Hat Charmer (3)
    • 3. Baby Leche (2)
    11,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen