• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 25.01.2020

Veranstaltungen filtern

Santa Anita Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint Brieuc
    • Pau
    • Vincennes
    • Saint Galmier
    • Lima
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Eskilstuna
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Forbes
    • Caulfield
    • Gold Coast
    • Gawler
    • Yarra Valley
    • Randwick
    • Sunshine Coast
    • Townsville
    • Newcastle
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Port Pirie
    • Albany
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Riccarton Park
    • Trentham
    • Ellerslie
  • USA
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Fair Grounds
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
    • Gulfstream Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:00
    • 1100 m
    • 55.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Lofty (8)
    • 2. Lets Get Wild (6)
    • 3. Lucky Babe (1)
    3,30
  2. 2
    • 21:30
    • 1200 m
    • 20.000 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Remember to Smile (1)
    • 2. Winning Bells (5)
    • 3. Sweet Sassafrassy (2)
    1,70
  3. 3
    • 22:06
    • 1300 m
    • 19.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Conquest Cobra (1)
    • 2. Fire When Ready (4)
    • 3. Original Intent (2)
    3,20
  4. 4
    • 22:40
    • 1600 m
    • 36.960 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Stackin Silver (1)
    • 2. Knifes Edge (3)
    • 3. Include the Tax (5)
    1,50
  5. 5
    • 23:20
    • 1600 m
    • 74.100 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sash (GB) (2)
    • 2. Madman (4)
    • 3. Proud Pedro (FR) (9)
    4,50
  6. 6
    • 00:02
    • 1600 m
    • 36.960 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Soc
    • 1. White Velvet (4)
    • 2. Billy K (3)
    • 3. French Rose (5)
    7,20
  7. 7
    • 00:32
    • 1800 m
    • 71.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 6
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Forever Poe (10)
    • 2. Media Blitz (9)
    • 3. Ekklesia (2)
    5,90
  8. 8
    • 01:02
    • 1200 m
    • 200.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Palos Verdes Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Captain Scotty (2)
    • 2. Flagstaff (3)
    • 3. Speed Pass (6)
    4,90
  9. 9
    • 01:30
    • 1800 m
    • 71.500 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. K P All Systems Go (10)
    • 2. Goalie (5)
    • 3. Capital Call (3)
    6,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen