• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 25.01.2020

Veranstaltungen filtern

Aqueduct
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint Brieuc
    • Pau
    • Vincennes
    • Saint Galmier
    • Lima
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Eskilstuna
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Forbes
    • Caulfield
    • Gold Coast
    • Gawler
    • Yarra Valley
    • Randwick
    • Sunshine Coast
    • Townsville
    • Newcastle
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Port Pirie
    • Albany
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Riccarton Park
    • Trentham
    • Ellerslie
  • USA
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Fair Grounds
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
    • Gulfstream Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 1800 m
    • 68.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Modernist (1)
    • 2. Cowtown (4)
    • 3. Distorted Sky (5)
    1,25
  2. 2
    • 18:55
    • 1600 m
    • 28.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 8
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Three to Thirteen (2)
    • 2. Too Fast to Pass (6)
    • 3. Where's Rudy (4)
    3,15
  3. 3
    • 19:21
    • 1300 m
    • 67.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Speightful Kitten (2)
    • 2. Kazmania (3)
    • 3. Le General (7)
    5,30
  4. 4
    • 19:49
    • 1200 m
    • 55.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Str
    • 1. Mad Munnys (8)
    • 2. Stage Left (1)
    • 3. Sneakiness (6)
    23,40
  5. 5
    • 20:17
    • 1300 m
    • 60.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 7, 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Impetuous (10)
    • 2. Jerry the Nipper (5)
    • 3. Frozen Account (9)
    2,45
  6. 6
    • 20:47
    • 1400 m
    • 28.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 7, 10, 12, 15
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Bears Mafia (5)
    • 2. Violent Delights (6)
    • 3. The Honest Toun (14)
    2,55
  7. 7
    • 21:17
    • 1400 m
    • 64.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 10
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Daddy Knows (5)
    • 2. Tiergan (8)
    • 3. Centrist (11)
    3,95
  8. 8
    • 21:49
    • 1800 m
    • 100.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6, 8
    Jazil Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Mr. Buff (1)
    • 2. Backsideofthemoon (4)
    • 3. Adventist (3)
    1,75
  9. 9
    • 22:14
    • 1300 m
    • 33.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Hot Little Honey (9)
    • 2. Kefaliani (1)
    • 3. Kitten Heels (10)
    4,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen