• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 25.01.2020

Veranstaltungen filtern

Mahoning Valley
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint Brieuc
    • Pau
    • Vincennes
    • Saint Galmier
    • Lima
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Eskilstuna
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Forbes
    • Caulfield
    • Gold Coast
    • Gawler
    • Yarra Valley
    • Randwick
    • Sunshine Coast
    • Townsville
    • Newcastle
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Port Pirie
    • Albany
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Riccarton Park
    • Trentham
    • Ellerslie
  • USA
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Fair Grounds
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
    • Gulfstream Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:15
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Daringly Bold (5)
    • 2. Open Out (2)
    • 3. Red Chill (6)
    4,00
  2. 2
    • 18:42
    • 1200 m
    • 38.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. My Good Girl (1)
    • 2. Hada Madrina (5)
    • 3. Gagliano (7)
    2,30
  3. 3
    • 19:10
    • 1100 m
    • 29.600 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. She's Crafty (4)
    • 2. Judy's Pride (7)
    • 3. Enduring Love (5)
    11,50
  4. 4
    • 19:38
    • 1200 m
    • 37.100 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Mr Zydeco (7)
    • 2. Duritz (1)
    • 3. Frittons Gold (3)
    3,50
  5. 5
    • 20:06
    • 1600 m
    • 38.500 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Rollin All the Way (4)
    • 2. Myositis Mystique (10)
    • 3. Justiceinaction (5)
    5,10
  6. 6
    • 20:44
    • 1600 m
    • 11.300 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Escape Velocity (1)
    • 2. Viski Jones (4)
    • 3. Terminal Speed (2)
    3,10
  7. 7
    • 21:02
    • 1600 m
    • 10.500 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Rapid Fire (1)
    • 2. Eddie At Bat (4)
    • 3. U. S. Millennium (7)
    2,70
  8. 8
    • 21:30
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 12 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. I'm Ever Ready (11)
    • 2. Dantu (10)
    • 3. Noble Behavior (6)
    3,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen