• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 25.01.2020

Veranstaltungen filtern

Sam Houston Race Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint Brieuc
    • Pau
    • Vincennes
    • Saint Galmier
    • Lima
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Eskilstuna
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Forbes
    • Caulfield
    • Gold Coast
    • Gawler
    • Yarra Valley
    • Randwick
    • Sunshine Coast
    • Townsville
    • Newcastle
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Port Pirie
    • Albany
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Riccarton Park
    • Trentham
    • Ellerslie
  • USA
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Fair Grounds
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
    • Gulfstream Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:45
    • 1100 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Saturdaynitesinner (7)
    • 2. Wild and Golden (1)
    • 3. Prince Jet (2)
    2,30
  2. 2
    • 02:13
    • 1300 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Margaux Mania (6)
    • 2. Hallajoori (2)
    • 3. Distorted Flash (8)
    2,10
  3. 3
    • 02:44
    • 1100 m
    • 16.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Eaton's Boogie (3)
    • 2. Akulina (7)
    • 3. Golden Paree (5)
    5,10
  4. 4
    • 03:11
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Ciao Ciao (7)
    • 2. Marcy's Gray Girl (6)
    • 3. Ebony Nights (2)
    2,60
  5. 5
    • 03:41
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Mr. Tickle (8)
    • 2. Blue Harbor (12)
    • 3. Money Trend (9)
    7,80
  6. 6
    • 04:12
    • 1200 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Call Me Richard (1)
    • 2. Toasting Master (7)
    • 3. Lindante (3)
    1,80
  7. 7
    • 04:41
    • 1200 m
    • 37.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Kansas City Zip (7)
    • 2. War Argyle (5)
    • 3. Tight Ten (2)
    2,00
  8. 8
    • 05:10
    • 1000 m
    • 13.500 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Special Ending (3)
    • 2. Rose Larue (12)
    • 3. Who's Fooling Who (11)
    3,50
  9. 9
    • 05:38
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    Race 9
    Flachrennen Soc
    • 1. Bo Tee (12)
    • 2. Jocker Justice (3)
    • 3. What Power (1)
    5,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen