• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 25.01.2020

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint Brieuc
    • Pau
    • Vincennes
    • Saint Galmier
    • Lima
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Eskilstuna
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Forbes
    • Caulfield
    • Gold Coast
    • Gawler
    • Yarra Valley
    • Randwick
    • Sunshine Coast
    • Townsville
    • Newcastle
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Port Pirie
    • Albany
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Riccarton Park
    • Trentham
    • Ellerslie
  • USA
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Fair Grounds
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
    • Gulfstream Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:40
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Aoc
    • 1. Ramblin' Man (2)
    • 2. Cats Surfin (6)
    • 3. Valley Wildcat (3)
    1,50
  2. 2
    • 21:10
    • 400 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Mr. Lovejoy (4)
    • 2. Capital Expense (1)
    • 3. Dudley Studley (7)
    2,80
  3. 3
    • 21:40
    • 1500 m
    • 25.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Startac Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Swagsational (6)
    • 2. Tenacious Moon (5)
    • 3. Jammers Justice (2)
    7,10
  4. 4
    • 22:10
    • 1100 m
    • 6.600 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Shackmandu (7)
    • 2. I Dub Thee (3)
    • 3. Call Me Alvin (5)
    5,00
  5. 5
    • 22:46
    • 1600 m
    • 7.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Arizona Ry (5)
    • 2. Savage Warrior (2)
    • 3. At Twilight Time (3)
    5,90
  6. 6
    • 23:10
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Eddyshak (1)
    • 2. Rocket Ship (4)
    • 3. Meet Joe (2)
    8,80
  7. 7
    • 23:40
    • 1500 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Jeff and Jack Coady, Sr. Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. The Adrie Factor (7)
    • 2. Totally Normal (2)
    • 3. Navy Queen (9)
    1,60
  8. 8
    • 00:12
    • 1200 m
    • 7.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. All About Trump (2)
    • 2. Bubba Bay (7)
    • 3. Doing Fine (3)
    2,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen