• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 25.01.2020

Veranstaltungen filtern

Penn National
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint Brieuc
    • Pau
    • Vincennes
    • Saint Galmier
    • Lima
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Eskilstuna
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Forbes
    • Caulfield
    • Gold Coast
    • Gawler
    • Yarra Valley
    • Randwick
    • Sunshine Coast
    • Townsville
    • Newcastle
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Port Pirie
    • Albany
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Riccarton Park
    • Trentham
    • Ellerslie
  • USA
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Fair Grounds
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
    • Gulfstream Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:00
    • 1600 m
    • 13.600 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Revolutionary Mary (8)
    • 2. Betty's Got Rythm (3)
    • 3. Ladybug Ladybug (9)
    8,00
  2. 2
    • 00:28
    • 1100 m
    • 13.600 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Pray With Faith (4)
    • 2. Calculated Thinkin (5)
    • 3. Warcraft (10)
    8,60
  3. 3
    • 00:55
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 10, 12
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Dulcibelle (GER) (8)
    • 2. Fairfield (5)
    • 3. Alilbit Shady (1)
    3,20
  4. 4
    • 01:23
    • 1200 m
    • 15.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Skookie (1)
    • 2. Coolwater (5)
    • 3. Formal Dutchess (2)
    2,10
  5. 5
    • 01:53
    • 1700 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Marnesia Big Girl (6)
    • 2. Include Gold (4)
    • 3. Roman Reign (3)
    7,40
  6. 6
    • 02:23
    • 1670 m
    • 11.800 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Penny in Love (2)
    • 2. Roses for Ruby (5)
    • 3. Treasure Time (3)
    13,30
  7. 7
    • 02:53
    • 1000 m
    • 14.400 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 6
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Courtesy Shuffle (4)
    • 2. Two for Ten (1)
    • 3. Determined Love (2)
    1,80
  8. 8
    • 03:28
    • 1200 m
    • 10.800 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Chitown (3)
    • 2. Queen's Bird (1)
    • 3. Audubon Wood (6)
    3,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen