• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 25.01.2020

Veranstaltungen filtern

Fair Grounds
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint Brieuc
    • Pau
    • Vincennes
    • Saint Galmier
    • Lima
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Eskilstuna
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Forbes
    • Caulfield
    • Gold Coast
    • Gawler
    • Yarra Valley
    • Randwick
    • Sunshine Coast
    • Townsville
    • Newcastle
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Port Pirie
    • Albany
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Riccarton Park
    • Trentham
    • Ellerslie
  • USA
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Fair Grounds
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
    • Gulfstream Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:00
    • 1600 m
    • 46.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8, 9
    Race 1
    Flachrennen Aoc
    • 1. Aife (5)
    • 2. Lexington Grace (IRE) (2)
    • 3. Strike My Fancy (4)
    4,10
  2. 2
    • 22:29
    • 1670 m
    • 49.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Samaronti (2)
    • 2. Zachry (5)
    • 3. Whata Perfect Day (7)
    5,90
  3. 3
    • 22:58
    • 1600 m
    • 41.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Love Conquers (2)
    • 2. My First Guitar (12)
    • 3. Louisiana Moon (13)
    5,60
  4. 4
    • 23:26
    • 1100 m
    • 45.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Widdle Giant (4)
    • 2. Stars Forever (8)
    • 3. Gilded Apple (5)
    3,50
  5. 5
    • 00:16
    • 1100 m
    • 75.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12
    Nelson J. Menard Memorial Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Unbridled Class (10)
    • 2. Play On (6)
    • 3. Change of Control (4)
    26,80
  6. 6
    • 00:49
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Cyril's Boy (6)
    • 2. Cold Smoke (7)
    • 3. Gambler (1)
    12,00
  7. 7
    • 01:39
    • 1200 m
    • 51.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Boyfriend Material (6)
    • 2. Early Mischief (4)
    • 3. Twelfth Labour (3)
    5,90
  8. 8
    • 02:07
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Letithappencarlos (8)
    • 2. Swinging Galaxy (7)
    • 3. Southern Light (3)
    6,70
  9. 9
    • 03:05
    • 1100 m
    • 18.000 USD
    • 6 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Joe G's Payback (3)
    • 2. Catcake (2)
    • 3. Goodnight Gracie (6)
    4,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen