• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.12.2019

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Deauville
    • Fairview
    • Vincennes
    • Graignes
    • Wolvega
  • Großbritannien
    • Bangor-on-Dee
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Kalmar
    • Odense
    • Boden
    • Bollnäs
  • Südafrika
    • Fairview
    • Greyville
  • Australien
    • Yarra Valley
    • Geelong
    • Murwillumbah
    • Scone
    • Moe
    • Port Lincoln
    • Warren
    • Doomben
    • Albany
    • Bathurst
    • Newcastle
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Launceston
    • Bendigo
    • Wayville
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Tauranga
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Los Alamitos Tb
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Turfway Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:35
    • 366 m
    • 9.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Tee Warlock (2)
    • 2. Jls Hezjustfast (3)
    • 3. Mswandas Dashingfast (5)
    2,70
  2. 2
    • 01:02
    • 274 m
    • 9.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Leavin You Tonight (2)
    • 2. Jrs Natural Runaway (5)
    • 3. No Key Needed (3)
    2,90
  3. 3
    • 01:27
    • 366 m
    • 11.500 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Fast Black Hunter (8)
    • 2. El Predator (4)
    • 3. Jesslouisianamoshine (6)
    5,10
  4. 4
    • 01:50
    • 274 m
    • 7.500 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Rily Flyn Firstclass (8)
    • 2. Earthbender (10)
    • 3. La Jolla Fast Cash (7)
    7,70
  5. 5
    • 02:15
    • 274 m
    • 8.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Yo Winner (4)
    • 2. Msm Runaway Dash (9)
    • 3. Kellies Strong Hope (10)
    32,20
  6. 6
    • 02:41
    • 320 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Jess Kool It (5)
    • 2. Fly the Eagle (2)
    • 3. Dash Tada Moon (4)
    8,40
  7. 7
    • 03:05
    • 274 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 7
    Flachrennen Mdn
    • 1. Runaway Jets (2)
    • 1. One Fancy Corona (7)
    • 3. Sheza Fast Bunny (1)
    2,30
  8. 8
    • 03:31
    • 274 m
    • 15.500 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Glazee (4)
    • 2. Jess a Runaway Blaze (5)
    • 3. Man On the Beach (10)
    5,80
  9. 9
    • 03:56
    • 274 m
    • 7.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Flint River Vodka (7)
    • 2. Ajs Fast Streak (2)
    • 3. Jam N Jackie (5)
    1,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen