• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.12.2019

Veranstaltungen filtern

Fair Grounds
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Deauville
    • Fairview
    • Vincennes
    • Graignes
    • Wolvega
  • Großbritannien
    • Bangor-on-Dee
    • Doncaster
    • Cheltenham
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Kalmar
    • Odense
    • Boden
    • Bollnäs
  • Südafrika
    • Fairview
    • Greyville
  • Australien
    • Yarra Valley
    • Geelong
    • Murwillumbah
    • Scone
    • Moe
    • Port Lincoln
    • Warren
    • Doomben
    • Albany
    • Bathurst
    • Newcastle
    • Canterbury
    • Moonee Valley
    • Launceston
    • Bendigo
    • Wayville
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Tauranga
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Los Alamitos Tb
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Turfway Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:30
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Joemo (6)
    • 2. Miss You Jo (2)
    • 3. No More for U (3)
    5,00
  2. 2
    • 19:59
    • 1600 m
    • 47.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Cicada's Song (6)
    • 2. Bella Cajun (3)
    • 3. Fort Polk (5)
    1,70
  3. 3
    • 20:27
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Banshee Birdie (3)
    • 2. Saved At Dawn (2)
    • 3. Bella Belle (6)
    3,20
  4. 4
    • 20:56
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Magic City Classic Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Babalight (1)
    • 2. Two Mikes N Doc G (2)
    • 3. Buggin Out (5)
    4,50
  5. 5
    • 21:25
    • 1100 m
    • 44.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Holiday Time (4)
    • 2. Underestimate (8)
    • 3. Sister Nova (1)
    9,10
  6. 6
    • 21:54
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Altered Dream (8)
    • 2. Hero of Gold (1)
    • 3. Kenai Cool (7)
    3,10
  7. 7
    • 22:23
    • 1700 m
    • 44.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Dark Mission (4)
    • 2. Zurlin (7)
    • 3. La Vida (6)
    4,40
  8. 8
    • 22:52
    • 1670 m
    • 50.000 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Seek the Peak (1)
    • 2. I Will Stand (4)
    • 3. Cornstarch (3)
    3,30
  9. 9
    • 23:21
    • 1700 m
    • 22.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8, 12
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Onarock (9)
    • 2. Roman Creed (11)
    • 3. Take That for Data (2)
    19,10
  10. 10
    • 23:50
    • 1200 m
    • 16.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7, 13
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Two Steppin' Star (9)
    • 2. Ruston Vow (3)
    • 3. Jill's Smooth Air (6)
    5,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen