• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 07.12.2019

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Wolvega
    • Pau
    • Vincennes
    • Amiens
    • Lima
  • Großbritannien
    • Aintree
    • Wetherby
    • Sandown
    • Chepstow
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Åby
    • Boden
    • Harstad
  • Südafrika
    • Vaal
    • Kenilworth
  • Australien
    • Launceston
    • Pakenham Park
    • Stawell
    • Rosehill
    • Doomben
    • Newcastle
    • Gold Coast
    • Morphettville Parks
    • Gunnedah
    • Albury
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Newcastle
    • Cranbourne
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Trentham
    • Ellerslie
  • USA
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Hawthorne
    • Zia Park
    • Los Alamitos Tb
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Fair Grounds
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Turfway Park
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1000 m
    • 10.500 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Yangtze River (4)
    • 2. I C Fire (3)
    • 3. Flashproof (2)
    4,00
  2. 2
    • 22:15
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Sweet Boy (3)
    • 2. Praise Loudly (6)
    • 3. Deepingreen (1)
    2,00
  3. 3
    • 22:45
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Unstoppable Guy (3)
    • 2. Rowdyrooster (2)
    • 3. Fort Jackson (6)
    1,50
  4. 4
    • 23:14
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Run Like Rhett (5)
    • 2. Crazy Prophet (2)
    • 3. Taelyns Prince (7)
    6,20
  5. 5
    • 23:44
    • 1200 m
    • 21.280 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Str
    • 1. Clem Labine (1)
    • 2. Stormy Charmant (3)
    • 3. Smokin Blackjack (2)
    1,60
  6. 6
    • 00:14
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bernardos Hideaway (8)
    • 2. Legally Gray (4)
    • 3. Marinos Law (3)
    7,00
  7. 7
    • 00:44
    • 1700 m
    • 22.400 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Many Roses (1)
    • 2. Offshore (2)
    • 3. Speed Saver (7)
    6,60
  8. 8
    • 01:14
    • 1600 m
    • 75.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11
    Gold Rush Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Bettor Trip Nick (7)
    • 2. Sacred Rider (10)
    • 3. Music Icon (2)
    1,80
  9. 9
    • 01:44
    • 1100 m
    • 10.400 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Power Times Two (2)
    • 2. Lu Cat (1)
    • 3. Hardy Chisel (5)
    3,00
  10. 10
    • 02:10
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Temple View (3)
    • 2. Glenroy (6)
    • 3. My Man Draymond (1)
    1,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen