• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.11.2019

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Strasbourg
    • Compiegne
    • Toulouse
    • Lyon La Soie
    • Valparaiso
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Carlisle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Ålborg
    • Halmstad
    • Leangen
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Benalla
    • Queanbeyan
    • Maitland
    • Lismore
    • Globe Derby Park
    • Cobram
    • Pinjarra
    • Canberra
  • USA
    • Aqueduct
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • Plainridge
    • The Meadows
    • Zia Park
    • Dayton Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Pompano
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:24
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Super Donna G (4)
    • 2. Sevilla Sangria (8)
    • 3. Princess Anne (1)
    3,50
  2. 2
    • 18:58
    • 1200 m
    • 22.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Data Princess (5)
    • 2. Kateandlillian (7)
    • 3. Margie's Band (1)
    3,70
  3. 3
    • 19:29
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Life in Flash (1)
    • 2. Go Willow Go (3)
    • 3. Smoochin Candy (4)
    1,40
  4. 4
    • 19:57
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Fiduciary Values (10)
    • 2. Tiz Madness (1)
    • 3. New Found Treasure (2)
    1,60
  5. 5
    • 20:25
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. King Leo (7)
    • 2. Expect Drama (9)
    • 3. Patriotic Quest (2)
    4,90
  6. 6
    • 20:55
    • 1100 m
    • 42.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Runforthemunnings (8)
    • 2. Xmasinthecity (3)
    • 3. My Beau (9)
    1,80
  7. 7
    • 21:25
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 3
    Race 7
    Flachrennen Soc
    • 1. Bobby G (5)
    • 2. Bob's My Uncle (8)
    • 3. Divine Interventio (11)
    1,80
  8. 8
    • 21:55
    • 1600 m
    • 18.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Lectric Choke (10)
    • 2. Mine to Hold (6)
    • 3. Awesome At Riedes (3)
    6,40
  9. 9
    • 22:25
    • 1600 m
    • 33.000 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    Flachrennen Wmc
    • 1. Big Bad Red (3)
    • 2. Beckon (6)
    • 3. Silent Fluidity (7)
    3,80
  10. 10
    • 22:34
    • 1100 m
    • 2.502 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Simulcast from Valparaiso Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Loco Joao (CHI) (8)
    • 2. Casablanca Warrior (CHI) (9)
    • 3. Maricha (CHI) (5)
    3,00
  11. 11
    • 23:02
    • 1100 m
    • 2.502 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Wassim (CHI) (10)
    • 2. Fruta Prohibida (CHI) (4)
    • 3. Andriu (CHI) (9)
    4,30
  12. 12
    • 23:30
    • 1100 m
    • 2.606 USD
    • 14 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Llamada de Alerta (CHI) (13)
    • 2. Fino Alla Fine (CHI) (12)
    • 3. Entero Rico (CHI) (9)
    5,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen