• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.11.2019

Veranstaltungen filtern

Aqueduct
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Strasbourg
    • Compiegne
    • Toulouse
    • Lyon La Soie
    • Valparaiso
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Carlisle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Ålborg
    • Halmstad
    • Leangen
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Benalla
    • Queanbeyan
    • Maitland
    • Lismore
    • Globe Derby Park
    • Cobram
    • Pinjarra
    • Canberra
  • USA
    • Aqueduct
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • Plainridge
    • The Meadows
    • Zia Park
    • Dayton Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Pompano
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:00
    • 1700 m
    • 57.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Jabuticaba (1)
    • 2. Rosebud's Hope (2)
    • 3. Fed Up Fired Up (6)
    5,70
  2. 2
    • 18:27
    • 1200 m
    • 52.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Customerexperience (1)
    • 2. Mariposa d'Oro (5)
    • 3. Halo City (7)
    7,30
  3. 3
    • 18:54
    • 1400 m
    • 32.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Data Driven (3)
    • 2. Business Cycle (2)
    • 3. Sandy Lane (5)
    3,10
  4. 4
    • 19:23
    • 1200 m
    • 46.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Orchid Party (6)
    • 2. Cartwheelin Lulu (8)
    • 3. Bertranda (1)
    10,90
  5. 5
    • 19:51
    • 1300 m
    • 62.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Chowda (6)
    • 2. Bourbon Bay (9)
    • 3. Tercero (8)
    14,50
  6. 6
    • 20:19
    • 1700 m
    • 38.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Willing to Speed (3)
    • 2. Uncle Curly (6)
    • 3. Mr. Vincent (7)
    2,60
  7. 7
    • 20:49
    • 1200 m
    • 55.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 15
    Race 7
    Flachrennen Str
    • 1. Duress (7)
    • 2. Smile Bryan (8)
    • 3. Hurricane Hill (4)
    10,40
  8. 8
    • 21:19
    • 1800 m
    • 70.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Country Grammer (7)
    • 2. Portos (4)
    • 3. Mo and Go (8)
    10,50
  9. 9
    • 21:49
    • 1700 m
    • 70.000 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Classic Lady (3)
    • 2. Vip Nation (2)
    • 3. Out of Trouble (1)
    2,60
  10. 10
    • 22:19
    • 1200 m
    • 41.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 10, 15, 16
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Pins and Needles (5)
    • 2. Sandra's Mine (9)
    • 3. Abby Normal (6)
    8,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen