• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Churchill Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1400 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Driven by History (7)
    • 2. Earnednevergiven (5)
    • 3. Conquest Windycity (6)
    13,50
  2. 2
    • 19:33
    • 1700 m
    • 44.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Righteous Ruby (7)
    • 2. Lovely Flash (8)
    • 3. A. P. Princess (5)
    3,40
  3. 3
    • 20:00
    • 1300 m
    • 60.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Predator (4)
    • 2. Digital Star (5)
    • 3. Shanghai's Dream (3)
    1,50
  4. 4
    • 20:35
    • 1400 m
    • 45.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Str
    • 1. Creme de Cerise (4)
    • 2. Bird Dog (5)
    • 3. Ready and Rich (6)
    3,90
  5. 5
    • 21:06
    • 1000 m
    • 95.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12, 14
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Joy of Learning (2)
    • 2. Cobra Casablanca (3)
    • 3. Newellton (6)
    14,70
  6. 6
    • 21:36
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 11 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Square the Circle (6)
    • 2. Professional (3)
    • 3. Rickhouse (10)
    5,10
  7. 7
    • 22:07
    • 1600 m
    • 95.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Lynn's Map (3)
    • 2. Shared Sense (11)
    • 3. Frank Senior (1)
    4,30
  8. 8
    • 22:36
    • 1300 m
    • 97.000 USD
    • 11 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Turtle Trax (11)
    • 2. Indy Takes Charge (10)
    • 3. American Legend (8)
    4,00
  9. 9
    • 23:06
    • 1600 m
    • 99.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Combatant (10)
    • 2. Patriot Drive (9)
    • 3. Haunt (15)
    4,70
  10. 10
    • 23:40
    • 1700 m
    • 41.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 13
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Moment (7)
    • 2. Kentucky Allstar (10)
    • 3. American Sea (8)
    5,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen