• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2019

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
    • Berlin-Mariendorf
    • München-D.
  • Frankreich
    • Avenches
    • Strasbourg
    • Longchamp
    • Cholet
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Bro Park
    • Örebro
    • Odense
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Niederlande
    • Groningen
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Seymour
    • Horsham
    • Wyong
    • Dubbo
    • Nowra
    • Sunshine Coast
    • Bunbury
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Otaki
  • USA
    • Saratoga
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park West
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Plainridge
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1200 m
    • 11.500 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Sarazona Two (5)
    • 2. Gemagine (3)
    • 3. Well Spoken Lady (4)
    9,30
  2. 2
    • 22:15
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mysterious Stones (8)
    • 2. Gem State (9)
    • 3. Dirt Road Red (6)
    8,50
  3. 3
    • 22:50
    • 1200 m
    • 11.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Write Me a Song (6)
    • 2. Mr. Diplomat (3)
    • 3. Gallant Heat (4)
    3,80
  4. 4
    • 23:20
    • 1700 m
    • 39.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Crystal Lake (5)
    • 2. Tizzy (2)
    • 3. Say It With Roses (6)
    3,20
  5. 5
    • 23:56
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Uncontainable (6)
    • 2. Elevate (2)
    • 3. Curry Nation (3)
    15,80
  6. 6
    • 00:30
    • 1000 m
    • 40.300 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Colormemoney (3)
    • 2. Tigerbeach (2)
    • 3. Whoa Buddy (5)
    9,70
  7. 7
    • 01:02
    • 1200 m
    • 25.760 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Sigur Ros (7)
    • 2. Whatwasithinking (3)
    • 3. Tribal Storm (2)
    2,00
  8. 8
    • 01:33
    • 1700 m
    • 40.300 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Ready Say Go (8)
    • 2. Give Me the Lute (9)
    • 3. On Raglan Road (7)
    7,60
  9. 9
    • 02:00
    • 1100 m
    • 39.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Smileforme (8)
    • 2. Wine and Whisky (1)
    • 3. Should Be Illegal (7)
    15,50
  10. 10
    • 02:27
    • 1700 m
    • 19.040 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    Flachrennen Str
    • 1. Shot of a Lifetime (2)
    • 2. Monsajem Accrete (8)
    • 3. Speed Saver (7)
    7,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen