• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2019

Veranstaltungen filtern

Belmont Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
    • Berlin-Mariendorf
    • München-D.
  • Frankreich
    • Avenches
    • Strasbourg
    • Longchamp
    • Cholet
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Bro Park
    • Örebro
    • Odense
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Niederlande
    • Groningen
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Seymour
    • Horsham
    • Wyong
    • Dubbo
    • Nowra
    • Sunshine Coast
    • Bunbury
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Otaki
  • USA
    • Saratoga
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park West
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Plainridge
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:45
    • 1600 m
    • 38.000 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Danny California (5)
    • 2. Dooley (2)
    • 3. Purchasing Power (1)
    2,30
  2. 2
    • 19:16
    • 1200 m
    • 75.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Turned Aside (4)
    • 2. Forever Poe (2)
    • 3. Gunman (9)
    2,45
  3. 3
    • 19:45
    • 1400 m
    • 28.000 USD
    • 5 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Princess Mikayah (5)
    • 2. Zecha (1)
    • 3. Miss Loyalty (3)
    6,80
  4. 4
    • 20:14
    • 1800 m
    • 75.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Bacchanalia (6)
    • 2. Ava Malone (8)
    • 3. Coilean Bawn (1)
    4,55
  5. 5
    • 20:43
    • 1600 m
    • 55.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Str
    • 1. Allured (6)
    • 2. Other Things Equal (7)
    • 3. Super Silver (5)
    6,00
  6. 6
    • 21:34
    • 1800 m
    • 85.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Dream Passage (5)
    • 2. Mighty Scarlett (2)
    • 3. My Sister Nat (FR) (6)
    2,45
  7. 7
    • 22:07
    • 1600 m
    • 55.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Tusk (7)
    • 2. Hieroglyphics (9)
    • 3. Siding Spring (10)
    4,70
  8. 8
    • 22:40
    • 1300 m
    • 75.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Summer Fortune (4)
    • 2. Barista Vixen (5)
    • 3. Orsay (6)
    5,30
  9. 9
    • 23:13
    • 1700 m
    • 200.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Athenia Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Xenobia (IRE) (9)
    • 2. Sweet Bye and Bye (3)
    • 3. Andina Del Sur (4)
    8,20
  10. 10
    • 23:46
    • 1400 m
    • 41.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5, 14, 15
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Corey Scores (4)
    • 2. Magical Romance (8)
    • 3. Tatterazzi (11)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen