• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2019

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
    • Berlin-Mariendorf
    • München-D.
  • Frankreich
    • Avenches
    • Strasbourg
    • Longchamp
    • Cholet
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Bro Park
    • Örebro
    • Odense
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Niederlande
    • Groningen
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Seymour
    • Horsham
    • Wyong
    • Dubbo
    • Nowra
    • Sunshine Coast
    • Bunbury
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Otaki
  • USA
    • Saratoga
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park West
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Plainridge
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:55
    • 274 m
    • 3.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Trl
    • 1. Jess C James (3)
    • 2. Stel Saving (5)
    • 3. Yn Catita (6)
    1,90
  2. 2
    • 22:25
    • 274 m
    • 3.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Trl
    • 1. Check This Wagon (6)
    • 2. Desert Scorpion (5)
    • 3. Easy Pritzis Dash (9)
    2,10
  3. 3
    • 22:59
    • 320 m
    • 5.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. Perfect Az Can Be (8)
    • 2. Shez Ifs (7)
    • 3. Absolutelly (2)
    3,20
  4. 4
    • 23:25
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Ghost Inthe Mirror (5)
    • 2. Dianka (2)
    • 3. I'z a Sweet Ride (6)
    5,80
  5. 5
    • 00:05
    • 1600 m
    • 7.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Truly Unusual (3)
    • 2. Bolt Up (6)
    • 3. Camano Comet (2)
    3,30
  6. 6
    • 00:39
    • 900 m
    • 7.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Over Ez (4)
    • 2. C C n' Water (6)
    • 3. Giopress (3)
    3,90
  7. 7
    • 01:11
    • 1600 m
    • 18.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Chance to Shine (1)
    • 2. Mizzen Air (5)
    • 3. Twirling Devon (4)
    1,90
  8. 8
    • 01:40
    • 900 m
    • 7.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Runformefreddielee (6)
    • 2. Hard to Come Home (4)
    • 3. Draymagic (5)
    5,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen