• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2019

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Avenches
    • Longchamp
    • Enghien
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Brighton
    • Wincanton
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Jägersro
    • Jarlsberg
    • Århus
    • Åby
    • Bergen
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Moe
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Redcliffe
    • Mackay
    • Northam
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Forbury Park
  • USA
    • Belmont Park
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1200 m
    • 26.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Beasaichi (3)
    • 2. Kozy Kat (4)
    • 3. St. Louie Arch (5)
    3,50
  2. 2
    • 19:29
    • 1000 m
    • 18.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. True Heiress (1)
    • 2. Cat's Astray (3)
    • 3. First Time Proud (4)
    1,60
  3. 3
    • 20:00
    • 1100 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Izzy Money (3)
    • 2. La Flamenca (4)
    • 3. Let's Go Luna (1)
    4,20
  4. 4
    • 20:32
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Aguas Coloradas (7)
    • 2. Party Dancer (6)
    • 3. Adios (1)
    4,70
  5. 5
    • 21:04
    • 1400 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Don't Get Khozy (6)
    • 2. Goneasagirlcanget (1)
    • 3. Mudslide Wicked (7)
    3,40
  6. 6
    • 21:36
    • 1500 m
    • 31.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6, 10
    Race 6
    Flachrennen Soc
    • 1. Island Commish (3)
    • 2. Yes for Less (8)
    • 3. Fortlite (4)
    1,80
  7. 7
    • 22:09
    • 1200 m
    • 21.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Drop Kick (1)
    • 2. Blings Express (2)
    • 3. Bondetti (4)
    3,20
  8. 8
    • 22:42
    • 1000 m
    • 22.000 USD
    • 12 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Follow Me Mom (10)
    • 2. Cookie Cove (3)
    • 3. Aunt Irene (4)
    7,90
  9. 9
    • 23:10
    • 1200 m
    • 7.526 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Msw
    • 1. Ninoshka (CHI) (7)
    • 2. The Shadow (CHI) (9)
    • 3. Individual Lady (CHI) (4)
    2,40
  10. 10
    • 23:36
    • 1400 m
    • 5.003 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Estoy Aqui (CHI) (8)
    • 2. Marcha Y Gana (CHI) (10)
    • 3. Iluminador (CHI) (5)
    4,90
  11. 11
    • 00:04
    • 1000 m
    • 6.338 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Alw
    • 1. Estatica Dinamica (CHI) (10)
    • 2. Estrella de Alhue (CHI) (7)
    • 3. Santa Garcia (CHI) (13)
    3,40
  12. 12
    • 00:30
    • 1400 m
    • 6.227 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Lucky Tawqeet (CHI) (3)
    • 2. Nieto Del Rio (CHI) (8)
    • 3. Empinado (CHI) (5)
    6,50
  13. 13
    • 00:59
    • 1000 m
    • 4.225 USD
    • 13 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Diamanti (CHI) (13)
    • 2. Enjoy Enjoy (CHI) (7)
    • 3. Willy Court (CHI) (8)
    6,10
  14. 14
    • 01:26
    • 1000 m
    • 4.225 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Ascot Tie (CHI) (11)
    • 2. Durisima (CHI) (4)
    • 3. Tordilla de Oro (ARG) (14)
    6,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen