• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2019

Veranstaltungen filtern

Finger Lakes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Avenches
    • Longchamp
    • Enghien
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Brighton
    • Wincanton
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Jägersro
    • Jarlsberg
    • Århus
    • Åby
    • Bergen
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Moe
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Redcliffe
    • Mackay
    • Northam
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Forbury Park
  • USA
    • Belmont Park
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1200 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Showmanship (6)
    • 2. Grammi Dance (3)
    • 3. Giant Sandy (4)
    2,45
  2. 2
    • 19:36
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. My Rose of Savanna (4)
    • 2. Exclusive Symphony (2)
    • 3. Soxy Ruby (6)
    13,10
  3. 3
    • 20:03
    • 1670 m
    • 19.500 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. Flippity Flop (6)
    • 2. Kim (4)
    • 3. Detail (3)
    2,05
  4. 4
    • 20:30
    • 1200 m
    • 31.270 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Intersect (1)
    • 2. Truly Funny (9)
    • 3. Street Chamber (7)
    1,60
  5. 5
    • 21:02
    • 1100 m
    • 15.300 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Beautiful Success (7)
    • 2. Spartina Splash (8)
    • 3. Pachamama (3)
    5,30
  6. 6
    • 21:33
    • 1670 m
    • 24.780 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Missalpha (6)
    • 2. Bad Sueno (4)
    • 3. Invaluable Will (2)
    3,50
  7. 7
    • 22:03
    • 1100 m
    • 19.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Shards of Class (6)
    • 2. Go Kelly Go (8)
    • 3. Gonna Be Morgan (1)
    2,20
  8. 8
    • 22:33
    • 1670 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Construct (6)
    • 2. Shook Em Up (9)
    • 3. Samadi Blue (3)
    1,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen