• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2019

Veranstaltungen filtern

Remington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Avenches
    • Longchamp
    • Enghien
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Brighton
    • Wincanton
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Jägersro
    • Jarlsberg
    • Århus
    • Åby
    • Bergen
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Moe
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Redcliffe
    • Mackay
    • Northam
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Forbury Park
  • USA
    • Belmont Park
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:07
    • 1000 m
    • 20.400 USD
    • 9 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Tale of a Storm (2)
    • 2. D'rocketman (6)
    • 3. Magic Liquor (5)
    4,80
  2. 2
    • 02:42
    • 1100 m
    • 15.428 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Shotsoft (5)
    • 2. Spectactical (10)
    • 3. Browdy Boy (6)
    6,50
  3. 3
    • 03:09
    • 1100 m
    • 25.500 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Spirited Lady (6)
    • 2. Mizoney (1)
    • 3. Lisa Smiles (7)
    3,90
  4. 4
    • 03:36
    • 1600 m
    • 42.075 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Sonic Jet (3)
    • 2. Shelley's Dream (4)
    • 3. Majestic Display (2)
    11,80
  5. 5
    • 04:03
    • 1200 m
    • 43.350 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Keena (10)
    • 2. Brew Casa (5)
    • 3. Lady Abigail (1)
    4,10
  6. 6
    • 04:30
    • 1000 m
    • 46.283 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Brenda's an I Full (4)
    • 2. Stormieis Blue (7)
    • 3. Lovely Charlie (2)
    3,40
  7. 7
    • 04:56
    • 1670 m
    • 43.350 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Itsallaboutyou (1)
    • 2. Kenai Bob (2)
    • 3. Drifting West (6)
    6,90
  8. 8
    • 05:23
    • 1100 m
    • 12.750 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Starward (6)
    • 2. Junior Spradlin (3)
    • 3. Native River (9)
    7,20
  9. 9
    • 05:50
    • 1600 m
    • 19.125 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Varnished (2)
    • 2. Outfitter (5)
    • 3. Pocho's Dream (6)
    14,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen