• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2019

Veranstaltungen filtern

Penn National
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Avenches
    • Longchamp
    • Enghien
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Brighton
    • Wincanton
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Jägersro
    • Jarlsberg
    • Århus
    • Åby
    • Bergen
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Moe
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Redcliffe
    • Mackay
    • Northam
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Forbury Park
  • USA
    • Belmont Park
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:59
    • 1200 m
    • 10.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Overleveraged (5)
    • 2. Gio Lucky (1)
    • 3. Midnight Honey (1)
    1,20
  2. 2
    • 00:28
    • 1670 m
    • 11.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Drummer Don (9)
    • 2. Snoop (8)
    • 3. Holy Snip (12)
    7,40
  3. 3
    • 00:57
    • 1670 m
    • 18.100 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Seat of Honor (6)
    • 2. Wendy Wend (8)
    • 3. The Robert (2)
    4,10
  4. 4
    • 01:26
    • 1200 m
    • 18.800 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tyger Bright (4)
    • 2. Baggins (2)
    • 3. Obrother Itsylvia (3)
    11,00
  5. 5
    • 01:55
    • 1200 m
    • 18.100 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Knockturn Alley (9)
    • 2. Well in Tune (8)
    • 3. Beach Treasure (7)
    8,10
  6. 6
    • 02:28
    • 1100 m
    • 28.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Astrokeg (4)
    • 2. Not Sure (1)
    • 3. Paranoia (2)
    8,30
  7. 7
    • 02:56
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Mister Humor (8)
    • 2. Klingon Warrior (1)
    • 3. Ace Nine Nine (1)
    19,40
  8. 8
    • 03:25
    • 1700 m
    • 10.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 10
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Pal Cal (3)
    • 2. Bealestreet Dancer (6)
    • 3. Rhythm Park (8)
    4,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen