• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2019

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Avenches
    • Longchamp
    • Enghien
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Brighton
    • Wincanton
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Jägersro
    • Jarlsberg
    • Århus
    • Åby
    • Bergen
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Moe
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Redcliffe
    • Mackay
    • Northam
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Forbury Park
  • USA
    • Belmont Park
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:55
    • 1000 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. No No No (6)
    • 2. Flash Hands (3)
    • 3. Quiet Trip (1)
    2,90
  2. 2
    • 00:21
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Proudmoney (6)
    • 2. Holdonaminit (9)
    • 3. Christeana's Kiss (2)
    12,00
  3. 3
    • 00:49
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 9
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Suadade (5)
    • 2. Western Star (7)
    • 3. Laken Longlegs (6)
    2,60
  4. 4
    • 01:17
    • 1300 m
    • 18.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11, 12
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Point of America (1)
    • 2. Spa Shackalacka (3)
    • 3. Mediamaker (2)
    6,00
  5. 5
    • 01:45
    • 1000 m
    • 40.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Big Em C (3)
    • 2. Butter Hut (9)
    • 3. Hermano T K (7)
    3,60
  6. 6
    • 02:14
    • 1300 m
    • 18.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. It's a Sweet One (4)
    • 2. Oneholylion (6)
    • 3. Artist by the Sea (10)
    3,50
  7. 7
    • 02:42
    • 1000 m
    • 42.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Sir Rick (1)
    • 2. Wheres Mom (2)
    • 3. Texas Troubador (4)
    8,60
  8. 8
    • 03:10
    • 1000 m
    • 46.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4, 7
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Dr Liz (10)
    • 2. Moonlight Michelle (5)
    • 3. No Mercy Percy (3)
    8,30
  9. 9
    • 03:43
    • 1400 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Go Get That (3)
    • 2. Dickinson's Image (2)
    • 3. Scrimmage (4)
    1,20
  10. 10
    • 04:11
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Dynamite Daughters (8)
    • 2. Shrew Grit (7)
    • 3. Her Kare (5)
    7,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen