• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.10.2019

Veranstaltungen filtern

Presque Isle Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Greyville
    • Feurs
    • Les Sables
    • Gelsenkirchen
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Bath
    • Wetherby
    • Nottingham
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Port Lincoln
    • Doomben
    • Ascot
    • Shepparton
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:25
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Hope and a Dream (5)
    • 2. My Lion Eyes (2)
    • 3. Gray Starlet (1)
    2,20
  2. 2
    • 23:53
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 12
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Big Game Bob (13)
    • 2. Comic Bird (11)
    • 3. Ruby's Love (10)
    5,80
  3. 3
    • 00:21
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Tiz Way to Gold (11)
    • 2. Second Encore (3)
    • 3. Dreamin N Schemin (9)
    4,90
  4. 4
    • 00:48
    • 1670 m
    • 12.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 8, 11
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. I Zoom (7)
    • 2. Annie Up Buck (4)
    • 3. Little Snip (9)
    3,80
  5. 5
    • 01:14
    • 1670 m
    • 30.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8, 9
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. With Herself (IRE) (4)
    • 2. Memories (GER) (7)
    • 3. Big Bad Red (1)
    1,90
  6. 6
    • 01:39
    • 1200 m
    • 100.000 USD
    • 8 Starter
    Mark McDermott Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Newstome (5)
    • 2. Literally (1)
    • 3. Weed Wacker (2)
    2,60
  7. 7
    • 02:12
    • 1800 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Diamond Blue (1)
    • 2. Tale of the Nile (2)
    • 3. Global Hero (7)
    2,90
  8. 8
    • 02:38
    • 1300 m
    • 34.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Regal Chant (1)
    • 2. Suzie'ssteppinout (2)
    • 3. Cape Trios (5)
    2,30
  9. 9
    • 03:04
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8, 9, 13
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Lulu Island (2)
    • 2. Starof Distinction (10)
    • 3. Lookin Perfect (5)
    6,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen