• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Belmont Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:15
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Monmouth Dr (4)
    • 2. Freedom Prince (3)
    • 3. Sneads (1)
    4,20
  2. 2
    • 19:49
    • 1700 m
    • 41.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Quiet Out East (4)
    • 2. Paynter's Prize (7)
    • 3. Causforcelebration (9)
    1,65
  3. 3
    • 20:23
    • 1400 m
    • 77.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. T Loves a Fight (1)
    • 2. Zealous (6)
    • 3. Family Biz (5)
    3,00
  4. 4
    • 20:57
    • 1200 m
    • 55.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 7
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. End Play (8)
    • 2. Psychic Energy (5)
    • 3. Ethan Hunt (3)
    1,60
  5. 5
    • 21:32
    • 1200 m
    • 50.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Miss Imperial (3)
    • 2. Jennemily (1)
    • 3. Queen Kahen (6)
    1,65
  6. 6
    • 22:05
    • 1200 m
    • 70.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Mo Maverick (8)
    • 2. Discretionary Marq (9)
    • 3. Fast Getaway (6)
    10,20
  7. 7
    • 22:40
    • 1300 m
    • 85.000 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Happy Farm (5)
    • 2. Seethisquick (1)
    • 3. Chateau (4)
    1,75
  8. 8
    • 23:11
    • 1200 m
    • 41.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6, 9
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bull Feathers (1)
    • 2. Kathy's Cause (4)
    • 3. Abby Normal (8)
    16,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen